Как я игнорировал
В свое время, когда мне пытались навязать что-то другое, не то, что я хотел, я использовал такой способ: слышу, как люди шумят, но ничего не осознаю. Вижу че-то мелькает, но не смотрю. Переспросят раз, другой, третий, сердятся, а в конце говорю: "Так, я ничего не услышал". Когда требовали посмотреть, спокойно говорил: "Я ничего не вижу". И не нервничал, чтобы не спятить и продолжать получать нужное мне образование и читать юридическую литературу и криминалистику, и конечно, не просто читать...
Читать дальше →
163
отключены