Жаркий июль 1975 года, ЛТО после восьмого класса, прополка, сенокосы, высадка саженцев и всё такое. Туда занесло нашего героя из 21 века - как он там выживет и что будет делать, покажет, как сейчас говорят, время. А приметы тогдашнего времени были такие - совместный полёт Союз-Аполлон, совещание по безопасности в Хельсинки, пепси-кола новороссийского розлива, хоккейные суперсерии наших клубов за океаном и сериалы про Майти-Мауса, обезьяну Джуди и собачку Лесси по телевизору.
Обложку сделал Дмитрий DM.
Сортировать по
- «Спасибо за работу, автор» от Татьяна Алексеевна Зарихина
- «Спасибо за ваш труд!» от Trifon Tihonovich
- «Отличная книга!» от Ronin
- «Прекрасная работа» от Wailianju
- «Просто ОГОНЬ» от Наталья Мохова