Все еще Адский пекарь. Книга 2

89K
Править Адом - что может быть скучнее? Но а если демон отправился в отпуск печь хлеб? Но оказалось, что в человеческом мире не так скучно, как я думал.
Мой отпуск проходит... Своеобразно. Кроме выпечки меня продолжают преследовать проблемы.
Да и Брат не отлипает от меня. Да и демонов вокруг всё прибавляется.
Я в отпуске! Брысь, Церя! Покормлю тебя позже.

Примечания автора:

Первая книга цикла: https://author.today/work/322559
✅ Чем больше подписок на профиль авторов, лайков и поддержки от читателей, тем стремительней пишутся книги.
✅ ВАЖНО! ГЛАВЫ ВЫХОДЯТ В 00:00
✅ Все персонажи и события вымышлены, любые совпадения случайны и блаблабла. Авторы не гарантируют историческую достоверность.
Впервые опубликовано
Добавили в библиотеку
Читаю / слушаю
Отложено на потом
Прочитано
Не интересно
Скачали
100

Иллюстрации

19K 1 123 21
2,38М 10K 165
  1. «Восхитительная работа!» от Дмитрий Агафонников
  2. «Хорошее произведение!» от ЛОП
  3. «Отличная книга!» от Ольга Титова
  4. «Просто ОГОНЬ» от Гуля Лозинская
  5. «Отличная книга!» от Ворон
Наверх Вниз