Я сынок, и во мне наномашины. Чего вы ещё ждали?
Осознав себя ещё в животе матери, я понял, вот он шанс! Рождаемся, в годик сдаём бакалавра, в пять уже туда-сюда миллиардер. И плевать, что не помню прошлого. Мир-то магический, ещё и с технологиями, наверстаю! Да ведь?..
Ага. Щас.
"Малыш умирает!" - вот, что я услышал в первые минуты жизни.
Умираю?! Ха?! В ПЕРВУЮ ЖЕ МИНУТУ?! Ой, да вы смеётесь?! Против меня что, весь мир?!
Так, надо что-то делать...
Сортировать по
- «Спасибо за работу, автор» от Art
- «Отличная книга!» от Артемьев Алексей
- «За эмоциональность и переживательность!» от Logrus
- «Наномашины имба» от Future
- «Отличная книга!» от Сергей Абдыкеров