Рецензия на роман «Да будет ночь добра к тебе»
Хм, интересно однако было погрузиться в эту историю. Смотрела лишь известную сагу про вамиров по телевизору. Опыт чтения весьма любопытен был по этому произведению. Понравилось! ПРичём понравилось больше той истории, что видела по телевизору. Начиная читать сразу начала довольно потирать ручками, погрузившись на первых страничках в деревенский мир. Люблю такое, да и не заглянула в аннотацию, в которой указано, что история про вампиров. Но дальнейшее развитие событий меня тоже завлекло. ...
Читать дальше →
157
14