О святой профессии лесника.
Примечания автора:
Эту работу о своем почти коллеге и старшем товарище я написал в 2013 году ко "Дню лесника". Публиковать ее на АТ никогда не предпологал, но в этом году наша Центральная Городская Библиотека обьявила конкурс зарисовок к 80-летию нашего города о его жителях. Я планирую поучаствовать с работами "Для други своя, для Родины"(на АТ у меня есть) и "Чтобы было будущее"... К слову, очерк "Чтобы было будущее" под названием "Лесничий Владимир Мандрыгин" побежлал в открытом всероссийском конкурсе "Эко-Око" в 2013 году.