У одного Актера в гримерной стояла Табуретка. Со временем она поистрепалась, облезла и потеряла привлекательный вид, но служила Актеру верой и правдой. Актер же настолько к ней привык, что уже и не замечал ее присутствия. Иногда он даже мог позволить себе выместить на ней зло. Табуретке было очень обидно, но что она могла сказать - она же всего лишь табуретка. Однажды Актеру предложили выкинуть старую табуретку и на ее место поставить красивый столик...