Hardcore & evil RealRPG, LitRPG.
О подборке
"Альверон" Денис Новинкин.
"Воля Хаоса" Юрий Кварц.
"Против всех" Юрий Кварц.
"Некрос: Языки Мертвых" Кузнецов Владимир Анатольевич.
"Не герой" Северный Олень.
"Подземелья Зжол Дун" Романов Дмитрий.
"Система богов и демонов" Zi Chan Bao Zeng.
"Проклятые М" Шатров Валерий.
"Петля"(частично) Арьков Сергей.
В мир, который очень похож на наш с вами, по воле могущественной, но очень злой сущности снизошла Система Возвышения. Она принесла с собой смерть и разрушение старого порядка вещей. И вот уже толпы зомби ходят по улицам твоего родного города, сжирая всех живых, до кого они только смогли добраться. Ведь это чертов зомби-апокалипсис! Именно в такой обстановке и предстоит выживать нашему герою, который смог ещё до прихода в его мир Системы отхватить несколько полезных фишек от другой сверх-сущности, и они помогут ему выжить… И начать строить новый порядок вещей, вокруг себя. Но только сильнейшие будут способны на это! И чтобы стать одним из таких людей — он приложит все свои силы!
Большая часть живых существ, в том числе и людей, мутирует в кровожадных тварей, падких до горячей, не искажённой плоти. В этих условиях лишь единицы сумеют занять достойное место под новым солнцем, в то время как большинству выживших будет уготована участь пушечного мяса и рабов.
Виктору Савину не посчастливилось оказаться на самом дне пищевой цепочки нового мира. Пять лет в этом аду перекроили простого офисного клерка, сделав из него человека готового на всё ради выживания, но даже так, его ждал вполне ожидаемый исход. Впрочем, порой судьба преподносит неожиданные сюрпризы.
Реал-РПГ. Что будет если магия появится в реальном мире, а ядерное оружие кем-то или чем-то будет приведено в негодность... На всякий случай, чтобы веселье не закончилось быстро! Жизнь (до начала событий книги) обычного парня, а после... Читайте и узнаете!
Машинный разум счёл человечество обречённым и начал проект "Эволюция". Старая социальная структура сломана. Системы связи отключены, власти не контролируют ситуацию. Каждый волен делать то, что он хочет и неограниченно модернизировать своё тело. Что ты будешь делать?
Раньше у меня было ВСЁ.
Дорогие спорткары, лучшие женщины и огромная куча бабла, которую я никогда бы не смог потратить. О такой жизни неприлично даже мечтать, но мне и этого было мало. Хотелось чего-то большего... Например, смысла во всём этом.
Теперь же я - "счастливый" обладатель рабского ошейника и вонючих обносков, бредущий по огромной пустыне ЧУЖОГО мира. Здесь всё вокруг пытается тебя убить, а скоро вездесущая смерть доберётся и до меня. Воды нет, еды тоже, а моей рукой уже успели пообедать местные хищники.
Похоже, я крепко застрял...
Одна жуткая тварь, выползла из безмолвной бездны, и откусила мне руку. И ударила меня словами. Словами она нанесла невидимую рану, которая теперь болит сильнее, чем моя культя. Смешно.
Я был не в том настроении, чтоб конспектировать её монолог, но то что запало в память, звучит примерно как “Твоя история никогда не будет рассказана”. Не могу сказать, что меня всерьез нервируют предсказания каждого архитаракана из Мертвого Бога, но я бы не хотел оставлять ублюдку и шанса. Поэтому я запишу свою историю. Как смогу. Я слегка не собран последнее время. И я не только про руку.
Прочти мой гайд. Если повезет, то ты не совершишь ошибки, которые совершил я. И те ошибки, которые совершишь ты, возможно можно будет сгладить. До приемлемых.
Внеземная цивилизация предлагает людям сделку - освоение Другой Стороны и добычу ее ресурсов в обмен на технологии и знания. Так человечество открывает новую вселенную, дарующую необычные возможности.
Алекс – начинающий старатель, впервые отправляется на Другую Сторону, но в процессе перехода попадает в неизведанную и крайне опасную область, откуда можно выбраться только по трупам врагов.
Убивая нас, людей, они развиваются, становятся сильнее.
Помимо зомби, появились мутанты – изменённые животные. И Монстры – необычные существа, обладающие поразительной силой и способностями.
Уровни, навыки, предметы – наш мир изменился.
У людей есть только один шанс выжить – начать бороться за свою жизнь. Убивая зомби, мутантов и Монстров, мы становимся сильнее.
И я, Андрей Первый, стану сильнейшим.
____________________________________________
Вторая книга тут: https://author.today/work/104300
------------------------------------------------------------------