Далёкий-далёкий космос. Итоги

  Победители конкурса

1 место: Татьяна Росомахина. «Одиночка»

2 место: Дмитрий Богуцкий. «Джеты Беллерофонта»

3 место: Дин Лейпек. «413 километров»

Войдут в аудио-сборник следующие рассказы

413 километровДин Лейпек
В клинике домащних питомцевЕлена Ворон
Дары ЭйтныВасилиса Ветрова
Джеты БеллерофонтаДмитрий Богуцкий
ЗаповедникНикита Калинин
Идеальный хищникВладимир Кельт
Как продать планету?Михаил Дорохов
Когда вызреет вербьБерендей
КомпаньонВадим Скумбриев
Немного жизниЕгор Калугин
Новые полезные ископаемыеКонстантин Шабалдин
ОдиночкаТатьяна Росомахина
Пионерская правдаВиктория Радионова
Поправка ЛеманаЭдуард Тил
Человеческий факторНаталья Судельницкая

Итоги второго этапа самосуда

В финал прошли следующие работы:

413   километровДин Лейпек
КомпаньонВадим Скумбриев
Всё это - Серёга!Махавкин Анатолий Анатольевич
Король не ходит конемBattleDreamer
Когда вызреет вербьБерендей
Теперь ты умеешьТатьяна Томах
Поправка ЛеманаЭдуард Тил
ЗаповедникНикита Калинин
ТерапияНаталия  Медянская, Ника Ракитина
ОдиночкаТатьяна Росомахина
В клинике домашних питомцевЕлена Ворон
Человеческий факторНаталья Судельницкая
В поисках капитана КрапинаКокоулин Андрей Алексеевич
Немного жизниЕгор Калугин
АйкАарон К. Макдауэлл
Джеты БеллерофонтаДмитрий Богуцкий
Не смотри ей в лицоКристиан Бэд
Жемчужное зерно(дисквалифицирована)Irina Targonskaya
Идеальный хищникВладимир Кельт
Пионерская правдаВиктория Радионова
КАК ПРОДАТЬ ПЛАНЕТУ?Михаил Дорохов
Кофе, космос и красный пледЕкатерина Годвер
Новые полезные ископаемыеШабалдин Константин
Один глоток летаАндрей Рябцев
Дары ЭйтныВасилиса Ветрова


Итоги первого этапа самосуда

Во второй этап прошли 96 рассказов. Рассказы отсортированы по номеру группы:

ФИО автора(-ов)Название произведения
Кристиан БэдНе смотри ей в лицо
Каваев ИгорьСобеседование
Николай СедовЯ жду тебя в конце ночи
Васильева Алёна ОлеговнаНе хватает красок
АзурНам целой планеты мало
Игорь ЯковицкийНа пороге вечности
Елена ВоронВ клинике домашних питомцев
ГердаАлександра
PaniКуклы
Салихов ВасильБелый и пушистый Космос
Василиса ВетроваДары Эйтны
Виталий АбакшинМинута гнева
Александр ЗарубинЭкономическое обоснование
Spanish_PilotБезумству храбрых
Андрей МельниковЛетящие в Темноту
Михаил ТуровОгоньки
Павел КопченовАдреналин
Эдуард МариВирус
Андрей КолясниковТОНД
Руслан МухаИнволюция
MillenariumХимера
Павел Бубнов-ГордиенкоЦена выживания
Елена ЗайцеваМы вас видим
Владимир Кельт Идеальный хищник
Владимир ТимофеевСПАСТИ НЕЛЬЗЯ РАССЛЕДОВАТЬ
Наталия Медянская, Ника РакитинаТерапия
Аарон К. МакдауэллАйк
Яна НестерукКоготь и кремень
СаморскийБЛОНДИНКА С БЛЕНДЕРОМ
Default UserОтмороженный
Irina TargonskayaЖемчужное зерно
Вероника БатханВстреча в эфире
Шабалдин КонстантинНовые полезные ископаемые
PiterNovichkovСпаси меня, убей меня
Скуратов КонстантинГрафик дежурства
Александр ЭлинЯщик
Тёма КрапивниковБомж Юджин и секрет аргонавтов
Екатерина РусалеваВ ожидании Мигеля
БруксаУпущенные возможности
OlegMaltsevБлаженны миротворцы
Сергей СавинБолт с левой резьбой
Морозевич ЮрийНе судите...
АрикаЭскулап
felidaeПора возвращаться домой
Вита МакТворец
Платонов Владимир ЕвгеньевичПанацея от жизни
Наталья РевковаСпасай, Петрович!
Ефремов ВладиславИграя роли
Булыух М.В.Рождение Роя
Михаил ДороховКАК ПРОДАТЬ ПЛАНЕТУ?
Сергей СавенковКапкан
Айтбаев Т.А.Я начинаю новый бой...
Виктория ПавловаЗаповедник
Александр ЛепехинОбе стороны правды
Гарсиа Икиру СетARTE CHOROS
СагаЗов Тартаруковой долины
Дин Лейпек413 километров
Павел ШейнинСтена знаков
Виктория РадионоваПионерская правда
Артур СтаркСлучайный пассажир
Ник НиксонПервородная
Владимир ЛоскутовАннигиляция
VectorЯйца бухтозавров
Денис КуприяновВспомним о былом
Волков КонстантинЕщё повоюем
Махавкин Анатолий АнатольевичВсё это - Серёга!
Юлия КоноваловаЧто нам стоит дом построить
Александра ДоргГрань
Егор КалугинНемного жизни
Ефрем СтругановПодпольщики
stromЧешир по имени Флинт
Татьяна ТомахТеперь ты умеешь
Милана ШтормЭлеонора
Zena GrizzlyФиолетовая мечта
Эдуард ТилПоправка Лемана
Наталья СудельницкаяЧеловеческий фактор
Екатерина ГодверКофе, космос и красный плед
Кирилл Дедал (дисквалифицирован)Robin MaraniКруг невозвратаПоколений больше не будет...
kemmeПодари мне дельзавра
Андрей РябцевОдин глоток лета
Макс СтриксПокос
Ксения ТомашеваТерра Нова
Дмитрий КорсакПредел
Silk_wormПионер
Дмитрий БогуцкийДжеты Беллерофонта
Никита КалининЗаповедник
Мариус ДраконовскиОдиннадцать световых лет
BattleDreamerКороль не ходит конем
Кривецкая Татьяна ИвановнаСедьмая луна
Анна СамойловаЗолотой жемчуг Земли
Хелег ХартОстров
nik.rasovСемена жизни
Вадим СкумбриевКомпаньон
Кокоулин Андрей АлексеевичВ поисках капитана Крапина
Татьяна РосомахинаОдиночка
БерендейКогда вызреет вербь


Оценки участников самосуда

Судьи из группы Группа 30. Первый этап самосуда.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Мэнфис МайнтМакс ДизаерКокоулин Андрей АлексеевичAlexander DidkovskiАрт БогдановЭмма РосаАнна БакстТатьяна РосомахинаfantaktШурыгин АртёмБерендейСреднее
1Не смотри ей в лицоКристиан Бэд221163616212,82
2СобеседованиеКаваев Игорь717291231733,91
3Я жду тебя в конце ночиНиколай Седов138612148543,91
4Не хватает красокВасильева Алёна Олеговна586548424825,09
5«Пчела» на связиАртем Белов4458875921105,73
6Морская звездaИоанн Афанасьев65210109355396,09
7ЧужаяИра Марр89104269103466,45
8ЭкзаменЭдуард Галеев363955889976,55
9СделкаКрутских Константин Валентинович91093710767657,18
10ИнцидентArtiom Franich1074734107101087,27

Судьи из группы Группа 1. Первый этап самосуда.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Artiom FranichАртем БеловКристиан БэдЭдуард ГалеевКаваев ИгорьВасильева Алёна ОлеговнаИоанн АфанасьевНиколай СедовКрутских Константин ВалентиновичИра МаррСреднее
1Нам целой планеты малоАзур
2131152622,56
2На пороге вечностиИгорь Яковицкий
4229261113,11
3В клинике домашних питомцевЕлена Ворон
1552414884,22
4Занебесные каникулыЯрослав Георгиевич
3447746495,33
5Один великолепный деньАлександр Аланн
53683852105,56
6Глубинные желанияАлёна Сереброва
6993593736,00
7ТраппивермисГейко Виталий
101016679576,78
8ХонокиРябинова Маргарита
867510281066,89
9Выбор за намиТая Матушкина
771010837947,22
10Иди, Ройс, идиМанохин Александр
988491010357,33

Судьи из группы Группа 2. Первый этап самосуда.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Елена ВоронМанохин АлександрАлександр АланнЯрослав ГеоргиевичТая МатушкинаИгорь ЯковицкийАзурРябинова МаргаритаГейко ВиталийАлёна СереброваСреднее
1АлександраГерда11242152222,20
2КуклыPani74611521153,30
3Белый и пушистый КосмосСалихов Василь42135745513,70
4Человек-невидимкаЮрий Симоненко66778313334,70
5Что инопланетнику хорошо…Ada Estreets23993239695,50
6Пылающие небесаЕвгений Холодов351059674746,00
7Ты нас спасёшь!Дан Лебэл98366466486,00
8Синее пламяDeushi Andre59587987867,20
9Чартерный прыжок. КатастрофаВиктор Кариан10782108981077,90
10Алгоритмы жизниИван Панченко81041041010109108,50

Судьи из группы Группа 3. Первый этап самосуда.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Виктор КарианЮрий СимоненкоГердаЕвгений ХолодовСалихов ВасильDeushi AndreИван ПанченкоPaniДан ЛебэлAda EstreetsСреднее
1Дары ЭйтныВасилиса Ветрова58411322343,30
2Минута гневаВиталий Абакшин13536263523,60
3Экономическое обоснованиеАлександр Зарубин62127494614,20
4Ловец душЯрослав Васильев34373841464,30
5ПопутчикМавлиханов Рустам Ризаевич21662585194,50
6Выбор СтэнлиКорвин Флейм75245157854,90
7Протокол СансетDerkach Liubov46754718275,10
8Жемчужное настроениеФрансуа Мари Делоне7998109352
6,89
9Они все устали...Артём Демченко89888676937,20
10Проект "Возрождение"Alex Voloshin97999939787,90

Судьи из группы Группа 4. Первый этап самосуда.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Александр ЗарубинАртём ДемченкоКорвин ФлеймЯрослав ВасильевВасилиса ВетроваВиталий АбакшинФрансуа Мари ДелонеDerkach LiubovAlex VoloshinМавлиханов Рустам РизаевичСреднее
1Безумству храбрыхSpanish_Pilot81542421383,80
2Летящие в ТемнотуАндрей Мельников73321559133,90
3ОгонькиМихаил Туров48433732244,00
4Космический мусорБазов Вячеслав651152149104,40
5Темный потокMilaHigher16298186565,20
6Архангел с чужой планетыМира Френдли54867898416,00
7Критическая ошибкаHe11strom377561073876,30
8УкаольВладимир Смирягин21061043451096,30
9ИныеLedySofi92981091010627,50
10Резиденты из нашей галактикиВалерия Василевская, Галина Соловьева1091079667757,60

Судьи из группы Группа 5. Первый этап самосуда.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)MilaHigherSpanish_PilotВладимир СмирягинВалерия Василевская, Галина СоловьеваБазов ВячеславМира ФрендлиМихаил ТуровHe11stromАндрей МельниковLedySofiСреднее
1АдреналинПавел Копченов31781612533,70
2ВирусЭдуард Мари28634731313,80
3ТОНДАндрей Колясников74465345144,30
4Пока не начался джазКапитан Свинья52316467664,60
5Дар планетыMargarita Lenskaya43229298925,00
6Чайник РасселаАртём Виноградов968771542105,90
7ВежливостьГалина Романова695428210776,00
8Семьдесят процентовMae Pol851103589856,20
9Межзвёздное такси "Горн"Tanmorna17958976496,50
10О КосмосеСимин В.И.101010910101031089,00

Судьи из группы Группа 6. Первый этап самосуда.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Margarita LenskayaПавел КопченовЭдуард МариСимин В.И.Андрей КолясниковMae PolГалина РомановаTanmornaКапитан СвиньяАртём ВиноградовСреднее
1ИнволюцияРуслан Муха351
1226222,67
2ХимераMillenarium437
3565134,11
3Мы вас видимЕлена Зайцева866
4312714,22
4Цена выживанияПавел Бубнов-Гордиенко213
5658444,22
5Фильтрационный лагерь «Хайнлайн»Борис Богданов179
6141394,56
6Шанс остатьсяКристова Анжела622
9473554,78
7Там никого нетАвгуст Кельвин748
2839665,89
8БоливарАндрей Турукин594
7784876,56
9Большие яйца капитана или как поссориться со смерчемДионмарк10710
41095977,89
10Зов ПустотыГеоргий Дэвиль985
8997988,00

Судьи из группы Группа 7. Первый этап самосуда.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Елена ЗайцеваПавел Бубнов-ГордиенкоРуслан МухаГеоргий ДэвильДионмаркMillenariumКристова АнжелаАндрей ТурукинАвгуст КельвинБорис БогдановСреднее
1Идеальный хищникВладимир Кельт35324211162,80
2СПАСТИ НЕЛЬЗЯ РАССЛЕДОВАТЬВладимир Тимофеев12467333934,10
3ТерапияНаталия Медянская, Ника Ракитина93281162654,30
4На первой линииКонстантин Бахарев21853755724,50
5Памятник Ивану КозловуКачарава Реваз Зазаевич8913210210245,10
6Возвращение долгаДжокер J.K.R5451054107486,20
7Сказ о фикс-прайсеАндрей Скоробогатов686710849516,40
8Секрет БогиниЖеня Риенко4107485741076,60
9Времена годаЮрий Блинов1071016686897,10
10ВозможностьАлександра Крылосова769999983107,90

Судьи из группы Группа 8. Первый этап самосуда.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Наталия Медянская, Ника РакитинаДжокер J.K.RАндрей СкоробогатовАлександра КрылосоваКонстантин БахаревВладимир КельтЮрий БлиновКачарава Реваз ЗазаевичВладимир ТимофеевЖеня РиенкоСреднее
1АйкАарон К. Макдауэлл131335
1212,22
2Коготь и кременьЯна Нестерук242571
2733,67
3БЛОНДИНКА С БЛЕНДЕРОМСаморский477224
6324,11
4ОтмороженныйDefault User324912
8174,11
5ПодвигПлотников Сергей518183
5654,67
6Обратная сторонаВирт Андер663856
3565,33
7Мы здесь ни при чёмdoniguan895698
10487,44
8Спиртовое облакоSidzin98101047
4897,67
9АтанасAska Musaeva101094610
71047,78
10Пульсарная планетаFranie7567109
99108,00

Судьи из группы Группа 9. Первый этап самосуда.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Плотников СергейЯна НестерукАарон К. МакдауэллAska MusaevaFraniedoniguanСаморскийВирт АндерSidzinDefault UserСреднее
1Жемчужное зерноIrina Targonskaya46332534613,70
2Встреча в эфиреВероника Батхан83741123823,90
3Новые полезные ископаемыеШабалдин Константин25156315934,00
4Зета-13Моисеенко Нина Иннокентьевна52579266154,80
5два месяца на Ци(3)нЕКатерина Дементьева104213757565,00
6Машинное масло войныВиктор Шипунов314108872285,30
7Последние почестиЛыков Максим Николаевич189674101345,30
8Чёрная ПантераРоберт Морра69885649476,60
91482Олег Шолохов97102410910797,70
10ДыраРжин В.А710691098810108,70

Судьи из группы Группа 10. Первый этап самосуда.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Виктор ШипуновРжин В.АВероника БатханIrina TargonskayaМоисеенко Нина ИннокентьевнаРоберт МорраОлег ШолоховКатерина ДементьеваШабалдин КонстантинЛыков Максим НиколаевичСреднее
1Спаси меня, убей меняPiter Novichkov17364123213,00
2График дежурстваСкуратов Константин84613331533,70
3ЯщикАлександр Элин69241246164,10
4Крысиный бегValentorn227851015344,70
5Группа контактаДенис Михайлов55576762775,70
6Двойной рассветКонстантин Страувель310129854885,80
7Убийства на космической станцииНаиль Якупов1018524991026,00
8ЕздаДмитрий Гайто46431061010456,20
9Добрая охотаГрачев Андрей Валерьевич9391075789107,70
10The End of TimeСергей Чернявский781098987698,10

Судьи из группы Группа 11. Первый этап самосуда.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Наиль ЯкуповГрачев Андрей ВалерьевичСкуратов КонстантинPiter NovichkovДмитрий ГайтоДенис МихайловСергей ЧернявскийКонстантин СтраувельValentornАлександр ЭлинСреднее
1Бомж Юджин и секрет аргонавтовТёма Крапивников33511832943,90
2В ожидании МигеляЕкатерина Русалева26634617154,10
3Упущенные возможностиБрукса75842551294,80
4На КурортеSheldon Lee104423345684,90
5Бобро пожаловать в Космос!Петрович681661241075,10
6Желание житьНестерова Татьяна89358766335,80
7Алголь - по-арабски дьявол.Vasily Tarasenko572752710865,90
8Символичный пассажирКучумов Григорий1299710934106,40
9РассветЕвгений Ошкордин91101010489526,80
10БессмертииеЭраэг Илич4107899108717,30

Судьи из группы Группа 12. Первый этап самосуда.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Екатерина РусалеваSheldon LeeЕвгений ОшкординVasily TarasenkoНестерова ТатьянаБруксаТёма КрапивниковПетровичЭраэг ИличКучумов ГригорийСреднее
1Блаженны миротворцыOleg Maltsev68222221312,90
2Болт с левой резьбойСергей Савин33151172663,50
3Не судите...Морозевич Юрий46315643554,20
4Кофе - это онВадим Фарг24876317234,30
5Два маленьких человека, которые изменили ход историиТаль Хаузерман Валерьянович85633586124,70
6Один день на планетеКоста Пагода110767458745,90
7Космическая станция СириусSoliX97994965476,90
8ОшибкаСергей Томилов5954107104887,00
9Бар "Звездная одиссея"kuborgini71488109101097,60
10" Сеятель жизни"Михайлов Евгений Владимирович102101098399108,00

Судьи из группы Группа 13. Первый этап самосуда.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Таль Хаузерман ВалерьяновичSoliXМорозевич ЮрийkuborginiСергей СавинКоста ПагодаМихайлов Евгений ВладимировичOleg MaltsevВадим ФаргСергей ТомиловСреднее
1ЭскулапАрика32173384113,30
2Пора возвращаться домойfelidae54338516744,60
3ТворецВита Мак93429422564,60
4Панацея от жизниПлатонов Владимир Евгеньевич186166107224,90
5КавотТим Вернер26262199675,00
6Всевидящее окоМаксим Лагно4101094743456,00
7ОрфейРуслан Шабельник759101971386,00
8Остров ПитераВинтер Виталий8175101055836,20
9ДикариВиктор Кежутин675478310996,80
10Работа для герояВест Сальварес10988526810107,60

Судьи из группы Группа 14. Первый этап самосуда.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Максим ЛагноВинтер ВиталийПлатонов Владимир ЕвгеньевичТим ВернерВест СальваресАрикаРуслан ШабельникfelidaeВита МакВиктор КежутинСреднее
1Спасай, Петрович!Наталья Ревкова58211113893,90
2Играя ролиЕфремов Владислав19622332664,00
3Рождение РояУхорезов М.В.261045226174,50
4Огни в темнотеМихаил Крыжановский32456765284,80
5Космический шлакАлексей83737488525,50
6Осколки жизни. ВоссоединениеИлья Куковеров719638713105,50
7О коте, который жил на космической станцииЛиорвейн671841057735,80
8ПадшийЦарьков Кирилл Владимирович943108944445,90
9Пара часов из жизни Галактического ПатруляКазаков Андрей Сергеевич105871051010917,50
10НоомирЖеглов Александр4105996991057,60

Судьи из группы Группа 15. Первый этап самосуда.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Ухорезов М.В.Наталья РевковаКазаков Андрей СергеевичМихаил КрыжановскийЦарьков Кирилл ВладимировичАлексейЛиорвейнИлья КуковеровЕфремов ВладиславЖеглов АлександрСреднее
1КАК ПРОДАТЬ ПЛАНЕТУ?Михаил Дорохов411221115
2,00
2КапканСергей Савенков262114364
3,22
3Я начинаю новый бой...Айтбаев Т.А.634662642
4,33
4После пробужденияАлександр Варенников126338737
4,44
5Тайна красной планетыHarold R. Fox353547556
4,78
6Караван ДушСтанислав Кемпф545495471
4,89
7ВОЙДKira Maybon9987109293
7,33
8Город мёртвой моралиNameYouth107985310109
7,89
9Избранные ВэйREPSAK7879710888
8,00
10ЭкспирионАнастасия Попова8101010869210
8,11

Судьи из группы Группа 16. Первый этап самосуда.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Сергей СавенковHarold R. FoxREPSAKАйтбаев Т.А.Александр ВаренниковМихаил ДороховNameYouthСтанислав КемпфАнастасия ПоповаKira MaybonСреднее
1ЗаповедникВиктория Павлова12111361342,30
2Обе стороны правдыАлександр Лепехин23337243213,00
3ARTE CHOROSГарсиа Икиру Сет59255412534,10
4Зов Тартаруковой долиныСага45462539124,10
5Мы будем...Мартин Аратои38543184895,30
6ИнквизиторЖуков Михаил77874828976,70
7Необходимое и достаточноеЕкатерина Крупнова861026995766,80
8ОтрядЛео Ларк94989777487,20
9Большое Белое БудущееРоман Максимов1017108610101057,70
10Борись и не сдавайся! Начало историииДмитрий Мастрид, Сергей Виноградов610691010566107,80

Судьи из группы Группа 17. Первый этап самосуда.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Мартин АратоиРоман МаксимовАлександр ЛепехинГарсиа Икиру СетСагаЕкатерина КрупноваВиктория ПавловаДмитрий Мастрид, Сергей ВиноградовЖуков МихаилЛео ЛаркСреднее
1413 километровДин Лейпек3
332131112,00
2Стена знаковПавел Шейнин1
221518623,11
3Пионерская правдаВиктория Радионова2
113294383,67
4...По делам егоИгорь Градов6
986459235,78
5ОдниЕкатерина Тим10
444883845,89
6Разделенный домТерехов Андрей Сергеевич5
595776796,67
7Элохилы. Звёздная кузницаГеннадий Дмитричев7
85710251066,67
8Василий Тёмный: проект Железинка -81Василий Фоменко9
761031024106,78
9Пираты 22 векаAleksandr Nikator4
679967977,11
10Яйца драконовАлександр Савельев8
101086410557,33

Судьи из группы Группа 18. Первый этап самосуда.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Aleksandr NikatorИгорь ГрадовТерехов Андрей СергеевичГеннадий ДмитричевДин ЛейпекВасилий ФоменкоЕкатерина ТимАлександр СавельевПавел ШейнинВиктория РадионоваСреднее
1Случайный пассажирАртур Старк26616625254,10
2ПервороднаяНик Никсон18322743394,20
3АннигиляцияВладимир Лоскутов75431516974,80
4Тюрьма вселенского режимаВес На531572710465,00
5Я знаю!Рудник Юлия42984892145,10
6Планы на будущееИ.С. Косарев1072651376105,70
7В первый раз все бываетBoris D Yarovoy8157310541086,10
8Планета АлмазLizivita610710103101516,30
9Начало пути в никудаЮрьева Александра39899469826,70
10Путь императораТрава-кун941048988737,00

Судьи из группы Группа 19. Первый этап самосуда.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Ник НиксонЮрьева АлександраВес НаИ.С. КосаревLizivitaТрава-кунВладимир ЛоскутовBoris D YarovoyАртур СтаркРудник ЮлияСреднее
1Яйца бухтозавровVector410233231964,30
2Вспомним о быломДенис Куприянов29681116384,50
3Ещё повоюемВолков Константин983110325414,60
4Мой океанКуранова Ольга315458104174,80
5Коммивояжер эмоцийМарека56464648244,90
6Зайцем на ШадовгеймIriya, Ярослав637724531055,20
7Сан-СталинградPatologist87956562525,50
8Среди парящих камнейКирилл Салимов12829789735,60
9АльмабиоОрел Никита1041108997897,50
10Билет в один конецЮрий Йорк751097107106108,10

Судьи из группы Группа 20. Первый этап самосуда.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Денис КуприяновМарекаVectorКирилл СалимовКуранова ОльгаЮрий ЙоркВолков КонстантинIriya, ЯрославPatologistОрел НикитаСреднее
1Всё это - Серёга!Махавкин Анатолий Анатольевич25172122483,40
2Что нам стоит дом построитьЮлия Коновалова59637311133,90
3ГраньАлександра Дорг46223283664,20
4Абсолютный эффектMOPKOBKA741045936255,50
5Враги среди звёздДмитрий Пономарёв339101468745,50
6Всё будет хорошоIlya Smirnov1149981053106,00
7Человек, предавший всехАбабков Андрей8103867441026,20
8Бегвизы над поверженными космопланамиВартан Бабиян975541077816,30
9Исчезновение Летучей рыбыТишанская Марина Антоновна108718559576,50
10Другие русскиеАлександр Эйпур6286106910997,50

Судьи из группы Группа 21. Первый этап самосуда.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Махавкин Анатолий АнатольевичIlya SmirnovАлександр ЭйпурАбабков АндрейАлександра ДоргДмитрий ПономарёвТишанская Марина АнтоновнаЮлия КоноваловаMOPKOBKAВартан БабиянСреднее
1Немного жизниЕгор Калугин13112753122,60
2ПодпольщикиЕфрем Струганов562107241214,00
3Чешир по имени Флинтstrom345214106534,30
4Каждому по потребностиАлександр Киселёв21839872375,00
5Белая смертьЛапиков Михаил479610914466,00
6Спящая красавицаЕвлампия610784125996,10
7Капитан ВолковХ Венак826481037786,30
8ЛораНаталия Рай108376388856,60
9Марсианская пыльСолярис Амберская95495699646,60
10Мир без РадугиБеляцкий Алексей791053561010107,50

Судьи из группы Группа 22. Первый этап самосуда.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Беляцкий АлексейХ ВенакНаталия РайЕвлампияЛапиков МихаилАлександр КиселёвСолярис АмберскаяЕгор КалугинЕфрем СтругановstromСреднее
1Теперь ты умеешьТатьяна Томах12114161111,90
2ЭлеонораМилана Шторм21525384223,40
3Фиолетовая мечтаZena Grizzly77272592545,00
4Быть капитаномРодион Кудрин45353739665,10
5Внутри озоновой жеодыОксана Шуда94648446335,10
6КапсулаСергей Галенко39496627475,70
7ШахтаИлис Фисс53781973955,70
8ДряньМиша Хайруллин11081710
98107,11
9Космос тоже наш домУланова68967255886,40
10БОГОНиколай Ставрогин86839818796,70

Судьи из группы Группа 23. Первый этап самосуда.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Родион КудринСергей ГаленкоМилана ШтормИлис ФиссМиша ХайруллинНиколай СтаврогинОксана ШудаZena GrizzlyУлановаТатьяна ТомахСреднее
1Поправка ЛеманаЭдуард Тил8121
811623,33
2Кофе, космос и красный пледЕкатерина Годвер3273
724714,00
3Человеческий факторНаталья Судельницкая2634
573154,00
4Круг невозвратаКирилл Дедал1988
262334,67
5Поколений больше не будет...Robin Marani7757
355445,22
6ДрягваКонстантин Чихунов6519
946265,33
7Бесконечное полеБарбара Морриган4362
699886,11
8ДвуликийМогутова Александра Константиновна54410
488596,33
9Республика "Туле"Гросс Сергей9896
1037977,56
10Ультима ТулеSniMas1010105
1101010108,44

Судьи из группы Группа 24. Первый этап самосуда.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Наталья СудельницкаяКонстантин ЧихуновГросс СергейRobin MaraniКирилл ДедалБарбара МорриганМогутова Александра КонстантиновнаЭдуард ТилSniMasЕкатерина ГодверСреднее
1Подари мне дельзавраkemme1151
612712,78
2Один глоток летаАндрей Рябцев4822
181123,22
3ПокосМакс Стрикс2293
925564,78
4ЛимбоДерягин Анатолий7318
8103435,22
5Операция "ВИЗГ!"Drive & Drama6445
7341055,33
6Голос из пустотыМаксим Алиев5567
547285,44
7Одна планетаФлемм39310
4683106,22
8ОтказДжон Уинтерборн9784
276976,56
9Равнодушие к жизниСлава Лисин86106
399847,00
10ВосторгЕвгений Санжаров101079
10510698,44

Судьи из группы Группа 25. Первый этап самосуда.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Drive & DramaЕвгений СанжаровДерягин АнатолийФлеммМакс СтриксДжон УинтерборнАндрей РябцевМаксим АлиевkemmeСлава ЛисинСреднее
1Терра НоваКсения Томашева11662
41122,67
2ПределДмитрий Корсак24226
17313,11
3"Пионер"Silk_worm56143
254104,44
4НевезучийВладимир Хабаров78494
33244,89
5Рождённая героемКовальчук Алексей62881
721175,78
6Игра превыше всегоКаин Деос, Дагор43938
116686,44
7Кристалл для Мидгард-ЗемлиФеда Доренко310555
1081066,89
8Обещай или делайОлег Ткач9711119
64537,22
9ДрипидонИван Абрамов1053107
810957,44
10Бегство от действительностиpargentum1197711
59798,33
11План АИндрий Хобот81110110
9118118,78

Судьи из группы Группа 26. Первый этап самосуда.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Иван АбрамовpargentumКсения ТомашеваВладимир ХабаровФеда ДоренкоДмитрий КорсакИндрий ХоботОлег ТкачКовальчук АлексейSilk_wormКаин Деос, ДагорСреднее
1Джеты БеллерофонтаДмитрий Богуцкий122254694284,09
2ЗаповедникНикита Калинин247363472174,18
3Одиннадцать световых летМариус Драконовски376916151724,36
4Реквием по БогамИтан Нэлоу688491918515,45
5Незаконченное высшее.Сергей Елис11310722843855,73
6КапитанДэйв Макара7916853610946,18
7СделкаАлекс Белов101158372311666,55
8Блошиный рынокМаргарита Седяева4141791010611106,64
9Дневник, которого не былоЯрик Ленциус863510117874117,27
10Тревожное утроАлексей Чепрасов9109101185251037,45
11Через тернии к звёздамОльга Лев (Моль)55111141011119398,09

Судьи из группы Группа 27. Первый этап самосуда.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Никита КалининМариус ДраконовскиДэйв МакараИтан НэлоуАлекс БеловЯрик ЛенциусОльга Лев (Моль)Алексей ЧепрасовДмитрий БогуцкийСергей ЕлисМаргарита СедяеваСреднее
1Король не ходит конемBattleDreamer194151311122,64
2Седьмая лунаКривецкая Татьяна Ивановна521526162633,55
3Золотой жемчуг ЗемлиАнна Самойлова463314228854,18
4СорнякKurt Gesse2366481143344,91
5Лёнька Огурчиков и КропсикиАнатолий Ландышев612782995265,18
6Давай умрем красивоРоман Рейн811112310739416,27
7Конкарно домаВейман Полина7584113477786,45
8МЕЛКИЕ НЕПРИЯТНОСТИАлександр Ершов34591071056596,64
9Каникулы на Самаритеleonardmarkis98910998841078,27
10Включите тьмуМария Андреевских101010865511109108,55
11Ледяной мирKuroniku1177117116101111119,36

Судьи из группы Группа 28. Первый этап самосуда.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Анна СамойловаРоман РейнАнатолий ЛандышевleonardmarkisKurt GesseKuronikuBattleDreamerКривецкая Татьяна ИвановнаВейман ПолинаМария АндреевскихАлександр ЕршовСреднее
1ОстровХелег Харт2911221111173,45
2Семена жизниnik.rasov113334457623,55
3КомпаньонВадим Скумбриев6115712342334,27
4Фокус вниманияПавел Вяч33115661045104,91
5ОтщепенцыРизотто7424655311885,73
6Уродливый мальчуганДенис Миллер1151010482251016,18
7Самое дорогоеJulia Rheingold424989989496,82
8Новая жизньRomipice9686113868746,91
9ПришествиеCrystal57789710731157,18
1018 ЧасовАлександр Туркевич8891110111196268,27
11ТараклидМорган Дарнэлл Твинснэйк101065710711109118,73

Судьи из группы Группа 29. Первый этап самосуда.  Голосование: выключено

#НазваниеАвтор(-ы)Павел ВячРизоттоВадим СкумбриевCrystalАлександр Туркевичnik.rasovДенис МиллерRomipiceМорган Дарнэлл ТвинснэйкХелег ХартJulia RheingoldСреднее
1В поисках капитана КрапинаКокоулин Андрей Алексеевич125191672253,73
2ОдиночкаТатьяна Росомахина5324554310113,91
3Когда вызреет вербьБерендей3115104126384,00
4ПолетелиМэнфис Майнт957317361624,55
5Затерянная планетаЭмма Роса4839825111475,64
6Одиночествоfantakt7119773254545,82
7Еще капляАрт Богданов2781039883836,27
8Продолжение разумаАнна Бакст84626111149766,73
9Из скучной жизни чиновниковAlexander Didkovski66464107979107,09
10КосморыбкиМакс Дизаер109108116911510119,09
11Две луныШурыгин Артём1110111128101081199,18

Второй этап

Судьи из группы Группа 8. Второй этап самосуда.

#НазваниеАвтор(-ы)Павел Бубнов-ГордиенкоКсения ТомашеваСергей СавенковVectorSpanish_PilotМакс СтриксВасилиса ВетроваСаморскийАндрей РябцевШабалдин КонстантинВита МакЕфремов ВладиславСреднее
1413 километровДин Лейпек5619138191654,58
2КомпаньонВадим Скумбриев15211255848725,00
3Всё это - Серёга!Махавкин Анатолий Анатольевич1031018121222565,17
4СобеседованиеКаваев Игорь124747744371046,08
5СПАСТИ НЕЛЬЗЯ РАССЛЕДОВАТЬВладимир Тимофеев31653211111010886,50
6Вспомним о быломДенис Куприянов2101226833859116,58
7АннигиляцияВладимир Лоскутов688710679732127,08
8Экономическое обоснованиеАлександр Зарубин1175641091266477,25
9Блаженны миротворцыOleg Maltsev41148511661193107,33
10ПодпольщикиЕфрем Струганов92912991051111117,42
11ГраньАлександра Дорг793311112101212197,50
12Коготь и кременьЯна Нестерук812111012427541237,50

Судьи из группы Группа 1. Второй этап самосуда.

#НазваниеАвтор(-ы)Александр ЗарубинМахавкин Анатолий АнатольевичДенис КуприяновВадим СкумбриевЯна НестерукКаваев ИгорьДин ЛейпекАлександра ДоргOleg MaltsevВладимир ТимофеевВладимир ЛоскутовЕфрем СтругановСреднее
1Король не ходит конемBattleDreamer11151410864354,08
2Когда вызреет вербьБерендей5223932545494,42
3Теперь ты умеешьТатьяна Томах23996232310824,92
4Нам целой планеты малоАзур1056221211111275,00
5График дежурстваСкуратов Константин71181854792145,58
6Подари мне дельзавраkemme493412981116916,42
7"Пионер"Silk_worm867114691227636,75
8Встреча в эфиреВероника Батхан385838765810106,75
9Не хватает красокВасильева Алёна Олеговна6410771064711566,92
10Мы вас видимЕлена Зайцева111041051159109788,25
11ВирусЭдуард Мари912111211112381211119,42
12ОтмороженныйDefault User127126107111012312129,50

Судьи из группы Группа 2. Второй этап самосуда.

#НазваниеАвтор(-ы)Елена ЗайцеваСкуратов КонстантинВероника БатханВасильева Алёна ОлеговнаBattleDreamerЭдуард МариSilk_wormАзурkemmeБерендейТатьяна ТомахDefault UserСреднее
1Поправка ЛеманаЭдуард Тил12421122424123,08
2ЗаповедникНикита Калинин36643731463104,67
3ТерапияНаталия Медянская, Ника Ракитина1232161510101735,08
4Спасай, Петрович!Наталья Ревкова91155911719465,67
5На пороге вечностиИгорь Яковицкий7883751867275,75
6В ожидании МигеляЕкатерина Русалева559748721238116,75
7ЗаповедникВиктория Павлова67711868952586,83
8Спаси меня, убей меняPiter Novichkov11411622101295646,83
9Болт с левой резьбойСергей Савин8113810101233101217,58
10Панацея от жизниПлатонов Владимир Евгеньевич10105993611781157,83
11Одиннадцать световых летМариус Драконовски29101211496811998,33
12Белый и пушистый КосмосСалихов Василь4121210121145111210129,58

Судьи из группы Группа 3. Второй этап самосуда.

#НазваниеАвтор(-ы)Наталия Медянская, Ника РакитинаЕкатерина РусалеваНикита КалининМариус ДраконовскиPiter NovichkovПлатонов Владимир ЕвгеньевичНаталья РевковаСергей СавинСалихов ВасильЭдуард ТилИгорь ЯковицкийВиктория ПавловаСреднее
1ОдиночкаТатьяна Росомахина1211123111311,50
2В клинике домашних питомцевЕлена Ворон23103372822854,58
3Человеческий факторНаталья Судельницкая77682475355105,75
4Поколений больше не будет...Robin Marani69344111797735,92
5Фиолетовая мечтаZena Grizzly3111561186541086,50
6Что нам стоит дом построитьЮлия Коновалова55710121254831116,92
7Не судите...Морозевич Юрий41057108111711947,25
8ЭскулапАрика1289118643662127,25
9ЭлеонораМилана Шторм10128127392108627,42
10Седьмая лунаКривецкая Татьяна Ивановна84495101091210477,67
11ПервороднаяНик Никсон11626996101191168,00
12АдреналинПавел Копченов91112211512124121299,25

Судьи из группы Группа 4. Второй этап самосуда.

#НазваниеАвтор(-ы)Наталья СудельницкаяНик НиксонПавел КопченовМилана ШтормМорозевич ЮрийRobin MaraniЕлена ВоронКривецкая Татьяна ИвановнаАрикаТатьяна РосомахинаZena GrizzlyЮлия КоноваловаСреднее
1В поисках капитана КрапинаКокоулин Андрей Алексеевич3351132751383,50
2Немного жизниЕгор Калугин112710721143124,25
3АйкАарон К. Макдауэлл1647343685614,50
4Стена знаковПавел Шейнин61191015526464,67
5ИнволюцияРуслан Муха4465559337575,25
6Ещё повоюемВолков Константин2121286114214746,08
7КуклыPani582648108621136,08
8ARTE CHOROSГарсиа Икиру Сет12733117749111257,58
9Золотой жемчуг ЗемлиАнна Самойлова71092268910101097,67
10ПределДмитрий Корсак898129106111182118,75
11Упущенные возможностиБрукса1051048911107129108,75
12Я начинаю новый бой...Айтбаев Т.А.91111111212121212981210,92

Судьи из группы Группа 5. Второй этап самосуда.

#НазваниеАвтор(-ы)Анна СамойловаРуслан МухаАарон К. МакдауэллКокоулин Андрей АлексеевичАйтбаев Т.А.Гарсиа Икиру СетДмитрий КорсакPaniБруксаЕгор КалугинВолков КонстантинПавел ШейнинСреднее
1Джеты БеллерофонтаДмитрий Богуцкий29111535512113,83
2Не смотри ей в лицоКристиан Бэд41122522778184,92
3Жемчужное зерноIrina Targonskaya112456753331065,42
4Идеальный хищникВладимир Кельт7510104612261135,58
5ХимераMillenarium10876994119476,25
6Я жду тебя в конце ночиНиколай Седов67677196657106,42
7Рождение РояБулыух М.В.91154231211102556,58
8Пора возвращаться домойfelidae11033101168810396,83
9ТОНДАндрей Колясников12621284812124827,50
10ОстровХелег Харт339113121091111917,67
11Минута гневаВиталий Абакшин841181181144712128,33
12Чешир по имени Флинтstrom512891210710912648,67

Судьи из группы Группа 6. Второй этап самосуда.

#НазваниеАвтор(-ы)Кристиан БэдВладимир КельтIrina TargonskayaБулыух М.В.MillenariumАндрей КолясниковНиколай СедовВиталий АбакшинДмитрий БогуцкийfelidaeХелег ХартstromСреднее
1Пионерская правдаВиктория Радионова61
2967311233,73
2КАК ПРОДАТЬ ПЛАНЕТУ?Михаил Дорохов22
5833135584,09
3Кофе, космос и красный пледЕкатерина Годвер74
43102542424,27
4АлександраГерда48
6451278314,45
5Обе стороны правдыАлександр Лепехин35
1214121053145,45
6Бомж Юджин и секрет аргонавтовТёма Крапивников111
35115964756,09
7Семена жизниnik.rasov83
1681011210866,64
8Летящие в ТемнотуАндрей Мельников912
772678121198,18
9ОгонькиМихаил Туров510
812111611712128,64
10ЯщикАлександр Элин126
10109949610108,64
11Случайный пассажирАртур Старк119
11278121096118,73
12Зов Тартаруковой долиныСага107
91112481211979,09

Судьи из группы Группа 7. Второй этап самосуда.

#НазваниеАвтор(-ы)Гердаnik.rasovАлександр ЛепехинМихаил ДороховСагаМихаил ТуровТёма КрапивниковАлександр ЭлинАндрей МельниковАртур СтаркВиктория РадионоваЕкатерина ГодверСреднее
1Новые полезные ископаемыеШабалдин Константин1118143741112,75
2Один глоток летаАндрей Рябцев4391258817524,58
3Дары ЭйтныВасилиса Ветрова7822481532964,75
4Играя ролиЕфремов Владислав97676310124335,08
5Безумству храбрыхSpanish_Pilot25539674954115,83
6Яйца бухтозавровVector122104127212103647,00
7Терра НоваКсения Томашева810395126268887,08
8Цена выживанияПавел Бубнов-Гордиенко1012467159812757,17
9КапканСергей Савенков34851091261192107,42
10ПокосМакс Стрикс5111210321137111077,67
11БЛОНДИНКА С БЛЕНДЕРОМСаморский66712111141012611129,00
12ТворецВита Мак11911118109115101299,67


Не приняли участие в самосуде (не поставили ни одной оценки) следующие авторы:

  1. Роман Максимов
  2. Кирилл Дедал
  3. Джон Уинтерборн
  4. Симин В.И.
  5. Юрий Блинов
  6. Жеглов Александр
  7. Artiom Franich
  8. Миша Хайруллин
  9. Irina Targonskaya

По условиям конкурса, их рассказы потеряли возможность выйти из группы.

Наверх Вниз