Было бы лучше...
Автор: Незабудочка Степная
Я не жду от тебя оправданий.
Потому, что винить тебя не в чем.
Разве кто из людей безупречен?..
Был и ты не единожды ранен
горьким словом обидным колючим,
в том числе, от меня исходящим...
Улыбаться друг другу почаще
нам, наверное, было бы лучше.
Сделав вид - не заметил, как будто,
что плеснули в тебя чёрным ядом,
растворить можно желчи осадок,
отвечая на колкости... шуткой.
* * *