Было бы лучше...

Автор: Незабудочка Степная

Я не жду от тебя оправданий.
Потому, что винить тебя не в чем.
Разве кто из людей безупречен?..
Был и ты не единожды ранен
горьким словом обидным колючим,
в том числе, от меня исходящим...

Улыбаться друг другу почаще
нам, наверное, было бы лучше.
Сделав вид - не заметил, как будто,
что плеснули в тебя чёрным ядом,
растворить можно желчи осадок,
отвечая на колкости...  шуткой.

             *   *   *

+69
96

0 комментариев, по

1 250 3 730
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз