Не святая...
Автор: Незабудочка Степная
Ты спрашиваешь, кто я?..
Не святая.
Не Ель и не монашенка пока.
В твоих объятьях жарких,
льдинкой тая,
я становлюсь, как горная река!..
И даже если только прикасаюсь
своей щекой к твоей, едва-едва,
я от восторга просто задыхаюсь!
Жжёт сердце и кружится голова...
Но сохранить всё это, дорогое,
я не могу.
Да не моя вина -
ты далеко,
скорей всего, с другою.
Ведь мы с тобой
встречаемся лишь в снах...
* * * * *