Как посылать
Автор: Мистер ДиВ начале моей карьеры мне многие мешали. Я готовился стать следователем, читал, бегал в лесопарке около академии и занимался в тире. Так называемые родственники и так называемые друзья-знакомые пытались предложить мне другое образование ( к счастью, моей фамилии в списке поступивших не было), меня звали обучиться программированию, на каких-то работах просили вникать в суть. Я занимался своей профессией и не вникал. Специально. Намеренно. Один раз за другим. Просто изображал идиота и делал вид, что не читаю буквы. Не выполнял работу. Отказывался от предложений, которые были направлены против моего выбора и могли отвлечь. Тактика была такая: первый раз объясняешь подробно, пытаешься предложить свое. Понимаешь, что собеседник на диалог не настроен и навязывает чо-то - отвечаешь сухо, вежливо, третий раз и более - в далекий игнор, с единственным словом "НЕТ", капсом. Затем просто делаешь вид что не слышишь и не видишь.
Сейчас у меня есть любимая работа и все наконец-то отстали.