Всем привет! мне 15 лет, и я опубликовал свою первую книгу "Команда "Отбой" прорыв в бункер"!
Автор: PoZe TickingДрузья это мой самый масштабный проект, над которым я очень долго работал. В книге вас ждет суровое выживание в замерзшей москве (на поверхности -52 градуса!), опасные мародеры с волкособами, тактические битвы и жуткий искусственный интеллект под названием Сердце гнили
При публикации я случайно отметил галочку создано с помощью нейросети - ии мне действительно помогал сглаживать некоторые описания но весь сюжет, персонажей, тактические ходы и лор я придумывал и полностью дорабатывал текст руками. объем книги уже составляет 1.7 авторских листа (больше 68 тысяч знаков)!
буду безумно рад, если вы зайдете почитать, оцените задумку и оставите мнение в комментариях. Для меня как молодого автора, это огромный шаг вперед и лучшая мотивация писать дальше!
Читать книгу здесь: