Пишу фанфик
Автор: Винцент КрюковКороче, я начал писать фанфик. По двум основным произведениям которые стали вдохновением для Пепельной вьюги. Однако этот фанфик будет скорее лайтовым чтивом и шутками, нежели серьезное произведение. Обложку постараюсь сделать на высшем качестве!
А главы будут выходить по мере написания, но не стабильно, все таки не хочу сильно отрыватся от основной книги
Для чего пишу фанфик? Для превлечения аудитории офк. Думаю фанаты этих двух произведений по которым я сделал кроссовер будут довольны.