Кроссовер No Game No Life и Undertale?
Автор: Винцент КрюковЯ начал писать фанфик по этим двум вселенным, скрестив их вместе.
Это история о том, как геймеры попали в пиксельный мир, который... против геймеров?
Именно так! Геймеры в RPG и J-RPG обычно понимают все сразу и фармят мобов для того, чтобы поднять уровень и в этой на вид этой ретро-рпг такие же правила, ведь так?
Эти две вселенные стали главным вдохновением для моей основной книги "Пепельной вьюги" и я решил если уж и писать фанфик, то кроссовер.
Также под этим постом можно задавать вопросы по поводу будущего этого проекта.
Появятся ли другие персонажи Нгнл? (Стеф, Джибрил и другие.)
Посмотрим. Это в основном зависит насколько фанфик наберет аудиторию и будет ли смысл расширять историю.