Творческий отпуск - миф или реальность?
Автор: Аня СаврасоваПишу, пишу, пишу... А всё конца-края не видно. Это я новую книжку начала, про космос. Будет третья в этом году (по нонешним меркам - со скоростью раненой улитки пишу).
Из новостей: психанула и купила билеты на море. (Уже месяц на нем не была!)
Втроем поедем: я, ноут и книги. Семью бросаю - еду, получается, в творческий отпуск. Не знаю, что из этого выйдет. Особливо в плане творческой продуктивности. Очень хочется с готовой книжкой приехать, но будем реалистами...
А у вас был опыт творческого отпуска? Расскажите, как это было?