"Я видел людей разных"
Автор: Лариса ДенизДоброго времени суток, Достопочтенные!
В этом месяце график на работе хуже некуда, хочу хоть кому-то пожаловаться
К слову, развлекаю себя как могу, пишу стихи и откровенно скучаю. Рифма почти отсутствует, ну и чёрт с ней, как говорится. Пускай повисит тут, а то зная себя — потеряю) Эх, мне бы мои 17
"Я видел людей разных,
И, несомненно, прекрасных.
Во взгляде порою печальных,
Жестоких, но чаще несчастных.
Я видел людей красивых,
Душой невероятно сильных.
Сломанных, раненых, гордых,
И временами сложных.
Упрямых и ласковых самых,
Любимых и долгожданных.
Я видел людей разных,
Известных и безымянных.
Я видел людей немало,
И понял с теченьем лет:
Доброе сердце, пожалуй,
Редчайший на свете свет."