Атрибут по "Кудеснице"
Собственно, почему бы и нет? Доброго времени суток, Достопочтенные!🤎 Была на Озоне, забрала кое-что сегодня) Решила я приобрести что-нибудь "колдовское" и выбор пал на эту прекрасную колоду карт. Скажу сразу: изучать я ее — изучала, однако пользоваться точно не буду, а то мало ли кого вызову
Кстати, мне очень понравилась рубашка карт) Не совсем то, что я представляла, но восьмиконечная звезда прям канонично🤌
Читать дальше →
Кстати, мне очень понравилась рубашка карт) Не совсем то, что я представляла, но восьмиконечная звезда прям канонично🤌
42
0
К слову, развлекаю себя как могу, пишу стихи и откровенно скучаю. Рифма почти отсутствует, ну и чёрт с ней, как говорится. Пускай повисит тут, а то зная себя — потеряю) Эх, мне бы мои 17
"Я видел людей разных, И, несомненно, прекрасных. Во взгляде порою печальных, Жестоких, но чаще несчастных. Я видел людей красивых, Душой невероятно сильных. Сломанных, раненых, гордых, И...
️
Возможно, тем, кто читает мои истории, будет интересно узнать какие-то дополнительные детали — они помогут лучше погрузиться в мой мир. Всё же раскрывать персонажей я люблю постепенно, а иногда это получается не слишком хорошо и удачно. «Кудесница» — это первая история, которую я могу назвать по-настоящему своей. В черновиках у меня накопилось ещё много идей,...