Атрибут по "Кудеснице"
Автор: Лариса ДенизСобственно, почему бы и нет?
Доброго времени суток, Достопочтенные!🤎 Была на Озоне, забрала кое-что сегодня) Решила я приобрести что-нибудь "колдовское" и выбор пал на эту прекрасную колоду карт. Скажу сразу: изучать я ее — изучала, однако пользоваться точно не буду, а то мало ли кого вызову
Кстати, мне очень понравилась рубашка карт) Не совсем то, что я представляла, но восьмиконечная звезда прям канонично🤌
