Мой читатель
Автор: Лео ТеньКто б ни был ты, о мой читатель,
Друг, недруг, я хочу с тобой
Расстаться нынче как приятель...
Здравствуйте, друзья.
Пять месяцев назад, когда я только пришёл на сайт и выложил свой первый рассказ, я не мог представить, что меня будут читать.
Я каждый день следил за статистикой и она огорчала. Почти никто не открывал мои книги. Каждая минута чтения приносила радость. Ведь автор пишет не для себя, а для читателя своего. Каждая секунда, потраченная на чтение, — это кредит доверия.
С каждым днём и с каждой новой книгой я учусь. А ведь не было бы движения вперед, не будь читателей — молчаливых или критикующих, тех кто не понял или додумал мысль сам.
Представим путь писателя — как один год/12 месяцев. Я начал с января и возможно дошёл до февраля. Но продвигаться дальше становится тяжелее.
В самом начале и даже сейчас у меня был и есть — синдром самозванца. От него просто так не избавиться.
Но сейчас, спустя пять месяцев на АТ я вижу, что мои книги читают. Каждый день кто то открывает мои труды. Иногда пишут отзыв, иногда критикуют. И теперь я чувствую ответственность за свои тексты ещё больше. Не имею права на сырой и поверхностный текст. Возможно темп публикаций упадёт, но это будет в угоду качеству.
Этот пост по сути — благодарность моим читателям. Спасибо за то доверие и за то время которое вы потратили, читая мои произведения.