Ценность поступка
Автор: Лео ТеньОдин не разберëт, чем пахнут розы…
Другой из горьких трав добудет мëд…
Кому-то мелочь дашь — навек запомнит…
Кому-то жизнь отдашь — а он и не поймет.
Здравствуйте, друзья. Ценность поступка определяет тот, кто его принимает, а не тот, кто совершает.
За много лет сколько я знаком со своей женой, всë, что бы я не дарил ей, она так сильно радовалась и была счастлива, даже я порой смущался тому, что реакция лучше подарка. Более десяти лет ни разу она не сказала и даже не показала, что подарок не понравился. Не одни мой жест, улыбка или тёплые слова не остались незамеченными и получали приятную для моей души реакцию. Может из за этого я больше люблю дарить подарки нежели их получать!
Спустя время я сидел и думал, а подарки то были обычные, а порой не нужные даже. Кто то спрашивал, что такое любовь, вот это один из кирпичиков из которого построена любовь.
Если вам в жизни встретился такой человек — держите его и не отпускайте.
В нашей жизни всегда бывают люди которые считают, что им все что-то должны. Со временем это понимаешь, а в моменте можешь не обратить внимания.
Планета полна хороших и добрых людей, просто они в тени.