Конкурс от Ксаны
Автор: ПетлявинТоварищи, вы же помните про мой конкурс и что скоро наступит кульминация? Кто-то станет счастливым обладателем десяти рублей!
Так вот, Ксана — кассир конкурса. Нет, деньги чисто мои, просто я передал ей на хранение, потому что не доверяю себе: я же мог их потратить на какие-нибудь вкусняшки.
В общем, Ксана устроила мини-конкурс в конкурсе! Она запрятала эти победные десять рублей в комментариях одного из рассказов участников моего конкурса. И нужно найти их, так сказать, выполнить квест.
А теперь самое интересное. Победителю они вместе с Схофером скинутся и подарят любую книгу с АТ, которую победитель её конкурса сам и выберет!
Нет, я не буду с ними скидываться. Я что, дурак? А если победитель выберет какую-нибудь книгу за тысячу рублей? Это нифига себе деньжищи! Но Олежка сказал, что так нельзя, и мы тоже с ним сделаем подарок победителю её конкурса: мы подарим киндер-сюрприз, вернее, эквивалентную ему стоимость. Я такой смотрю на Олежку и офигеваю:
— Ты чё, — говорю, — это же 86 рублей!
А он так улыбается:
— Не-а, не такие, которые мы с тобой покупаем, а настоящий немецкий, за 150 рублей.
Я аж за сердце схватился, я сам такой только раз в год пробую! Но это же Олежка, блин, он если что решил — тут фиг отговоришь.
Короче, там Ксана сказала, что можно даже аудиокнигу выбрать! И я решил, что это мой шанс. Сам найду эти спрятанные 10 рублей, выберу самую дорогую аудиокнигу на сайте, прослушаю её, а потом перепродам по спекулятивной цене. Да ещё и киндер у меня останется! Так что не только Олежка гений, у меня тоже котелок-то варит. Но блин, пол-утра уже сижу и никак найти не могу. Я сначала вразброс читал рассказы, затем каждый третий, потом через один, пока окончательно не запутался. Видимо, надо успокоиться, попить какао и, не торопясь, начать всё с нова!