Отчет о завершении истрии.

Автор: Алексей Алфёров

Здравствуйте, господа, читатели, мои подписчики и все, кто следил за историей. Всем, кому было интересно.


Осталось совсем чуть-чуть, и моя история уже будет полностью выложена в интернет. Я написал её от корки до корки. Осталось только немного отредактировать, дочистить, привести последние главы в порядок — и всё. Финал будет на месте.


Что будет дальше, я пока не знаю.


Кажется, организм, тело, мозг — всё снова перестраивается на обычное русло, в котором я когда-то жил. И вот эти YouTube Shorts, всякая дрянь, игры вроде Dota и прочее снова начинают уносить меня в какую-то скучную обычную жизнь.


Да, я и поплакал, и ушёл в какое-то странное состояние. Не совсем тильт, скорее что-то ближе к апатии или грусти. В жизни стало как-то печально, потому что писательство было моим хобби, моей второй жизнью. Я ведь действительно жил этим Бесконечным летом.


А теперь, когда всё заканчивается, я даже не знаю, что делать дальше.


Да, у меня есть ещё несколько проектов в голове. Возможно, я продолжу писать. Параллельно я ещё занимаюсь озвучкой, которую буду выкладывать на YouTube. Сейчас там выложены только две книги, а подготовлено уже четыре. Просто руки всё никак не доходят выложить.


Я хотел к завершению истории подготовить отдельный блог про себя и про то, как создавал эту историю. Какие моменты брал из других произведений, какие отсылки вставлял, почему придумал именно такие названия, где спрятаны пасхалки и что вообще стояло за некоторыми решениями. Но пока мысли идут тяжело.


Потому что с завершением истории будто заканчивается ещё одна моя жизнь. Та, которая была посвящена БЛ, лагерю, Семёну и всей этой большой дороге, по которой я шёл больше года.


И, если честно, я не знаю, что будет со мной дальше как с автором.


Может быть, я действительно уйду в небытие на Author.Today. Тем более мои книги и так уже почти не ищутся в поиске. Я вообще не понимаю, как там работает поиск. Вбиваешь «Бесконечное лето», ставишь фильтр по новинкам, а там выходят старые книги других пользователей или вообще книги, которые даже не имеют прямого отношения к БЛ, просто где-то есть слово «лето» или «бесконечность». А моих книг нет.


Но ладно.


Осталось совсем немного, и вы увидите конец, который я подготовил. Он будет эмоционально больной. Возможно, неожиданный. Возможно, кому-то не понравится, а кому-то, наоборот, зайдёт. Конечно, я буду ждать ваших комментариев по этому поводу.


Если людям действительно понравится, если кто-то напишет, похвалит, задаст вопросы или попросит что-то ещё, может быть, во мне не погаснет это желание писать. Потому что я не считаю себя хорошим писателем. И даже свой ремастер истории не считаю идеалом, хотя вложил в него очень много времени, сил и себя самого.


Прям очень, очень и очень много.


Но, наверное, именно поэтому мне сейчас так тяжело прощаться.


Спасибо всем, кто оставался со мной. Всем, кто читал. Всем, кто ждал продолжение, даже молча. Всем, кто тратил своё время на мои книги.


Желаю вам всего лучшего в жизни.


С уважением,

ваш покорный книжный слуга,

Алексей Алфёров.

+6
52

0 комментариев, по

3 255 88 32
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз