О важности комментариев к книге!
Ну так неинтересно, господа. Я, значит, выпустил конец. Завершил историю даже раньше обещанного времени, специально для тех, кто уже читал последние главы. Сам не выдержал ждать и решил не тянуть. А они прочитали. Я вижу это по статистике. И вот спустя огромный путь, спустя пять миллионов знаков, даже концовку никто не прокомментировал. Да и само произведение тоже. Обидно как-то. Не сказать, что это прямо сильно задевает, но всё же. Ведь всё это делается не для галочки. Комментарии для...
Читать дальше →
80
7