Новости с полей форума АТ-2026
Автор: Алекс Гор


Камрады, новости с полей первого дня форума АТ.
Уж какими усилиями я добирался до форума, это отдельный сюжет для роуд-муви - главное, я здесь!
В этот раз был не просто гостем, но и спикером: вел две панельные дискуссии.
В первый день форума говорили про выгорание авторов, разбирали психологические механизмы и способы профилактики этого состояния. Вместе со мной участвовали Евгений Капба, Александр "Котобус" Горбов, Роман Прокофьев, Михаил Атаманов и Алексей Свадковский.
Тема вызвала нешуточный интерес, а после основной дискуссии авторов засыпали вопросами, на которые они с блеском ответили.
Общение проходило в теплой дружеской обстановке и оставило после себя приятное послевкусие от хорошо проделанной работы.
Огромная благодарность всем, кто высказался на столь непростую тему, поделился своими способами оставаться в ресурсе и творить несмотря ни на какие психологические препоны.
Надеюсь, позже в онлайне появится запись мероприятия и вы сможете посмотреть и оценить!)
Фотографии, кстати, уже готовы и если вы были очно, то можете обратиться ко мне в личку, и я пришлю ссылку.
Вечером того же дня был на лекции про альтернативную историю - мне сейчас при написании "Демона" это актуально!) Параллельно посмотрел отборочный тур, турнира по фехтованию среди авторов, вкусно кушал на фуршете, много общался в курилке... Одним словом, работал!
Первый день оставил массу положительных эмоций! Видео кружочки и оперативная реакция у меня в тг: https://t.me/AlexGorCosmoFan