Второй день форума АТ
Автор: Алекс Гор
Камрады, новости с полей второго дня форума АТ!
Второй день форума начался для меня с панельной дискуссии по теме завершения циклов. Окрестил мероприятие как "Точка не возврата: как закончить цикл и не убить все что строил годами".
В обсуждении приняли участие Александр Горбов, Евгений Капба, Андрей Рымин, Константин Вайт, Андрей Мельник и Евгений Бергер.

На моменте вопросов один из слушателей сказал, что ехал на форум специально ради этого обсуждения. Очень приятно было!)))
Коллеги поделились своими подходами к построению финалов книг, было очень душевно, кайфово и продуктивно. Мне безумно понравилось модерировать это мероприятие.
Из других мероприятий форума остановился на дискуссии на космическую тематику - с удовольствием послушал коллег.
Поспорили с писателями, покурили с читателями, подписал пару книг и отправился на торжественную часть, после поиграл в квиз и даже победил - было весело, я поймал азарт и старался вносить свою лепту!)
На этом отчёт о втором дне можно считать законченным!) Фотографии с моих мероприятий присылаю по запросу. Видео кружочки и оперативная реакция у меня в тг: https://t.me/AlexGorCosmoFan






