Врачи, Будем Жить!
Автор: Урс Кузнецов
Нас становится всё меньше!
Я про тех - кто, не скатился в фельдшеризм,
кто действительно понял, наработал навык и умение целительства и диагностики,
и конечно, исключаю - купивших диплом((, не важно, по частям, платя за зачёты и экзамены, или сразу, за три барана((
