Врачи, Будем Жить!
Нас становится всё меньше! Я про тех - кто, не скатился в фельдшеризм, кто действительно понял, наработал навык и умение целительства и диагностики, и конечно, исключаю - купивших диплом((, не важно, по частям, платя за зачёты и экзамены, или сразу, за три барана((
Читать дальше →
38
0