Скоро - "Космос.Тудей IV".
Автор: Евгений КапбаВернулся с АТкона. Много всего было, куча активностей, во многих из них пришлось принять самое деятельное участие. Обязательно о них расскажу - но несколько позже. Сейчас хочу сосредоточиться на двух вещах: книжки и подготовка к грядущему турнирному марафону.
Что касается книжек: "Космос.Today IV" активно пишется, форум АТ мне в этом плане ни капельки не помешал. Выкладка начнется ночью со вторника на среду, дам сразу пару-тройку глав. Ну и далее - по мере написания, как обычно. Надеюсь, турниры тоже на обычный график выкладки никак не повлияют, и глава раз в два дня у нас с вами будет.
Для тех, кто не в курсе - "Космос.Today" это космическая трагикомическая опера о войне, старости и молодости, любви и ярости, Системе и инопланетянах, и о том, что делает людей людьми. У нас приключения среди звезд, на огромных кораблях и крохотных орбитальных станциях, разные страшные и смешные истории, в которые влезает космический военкор-раздолбай, красивые женщины, настоящие мужчины, коварные пришельцы, боевые роботы, много разных баек и отсылок - в общем, как обычно у Капбы, все про одно и то же, только - в космическом антураже.
Обложку опять делает замечательный художник Миродар Госс, а иллюстрации буду опять делать я, издеваясь над несколькими нейросетями сразу и заставляя их рисовать акварельки на космическую тематику.
А это - эскиз от Миродара, он мне сбросил пока мы обложку обсуждали. Будет классно.
И да, для тех кто в теме - Сорока снова будет волосатый)
