Без заголовка

Автор: Светлана Шек (Евгения)

Слушайте, мне уже как-то неудобно предлагать к прочтению книги в которых нет кланов, эротических будней, попаданцев, космических сражений, интриг корпораций, борьбы добра со злом... короче перечислять могу долго.😃

Сама сейчас ржу над "уникальностью" не вписывающейся в обычный формат-неформат (неформат тоже часто форматный)

А ведь собиралась написать серьезный блог. Кое-что рассказать, спросить. Не вышло. Не умею я серьезно говорить с народом.

Да и пофигизм, знаете ли.🤔 Увы. Меня сейчас больше интересует сама история, чем «читают ли»

Потому что сама книга — это интересно. Судьбы героев — тоже интересно. 

Политика и вовлечение руководящих структур в роман — не очень. Потому что автор не принадлежит к руководящим структурам, кланам и семьям королевских кровей .

А если у меня нет опыта в общении с такими кадрами и я далека от специфики их интриг, то что я могу написать?  Сочинять и умножать сказочные мотивы? 

Поэтому я отодвинула влиятельные лица  и смотрю на события с точки зрения героев, которые не короли, принцы, монархи, не дети влиятельных персон, а обычные люди. Увы. Те, кого сейчас принято называть «нищебродами»

Отличное словечко, кстати. Кто понимает, как и где его можно использовать.

Ну вот у меня персонажи во всех книгах обычные... гм, нищеброды(?)

.Люди, эльфы, разные сущности....  Не элита мира и мироздания. Не бастарды. Не героические киллеры и ловкие попаданцы. Не сиротки плачущие о горькой доле и не стандартные ведьмы озабоченные поиском жениха или собственным эго.

Все не так, как надо и не так, как вы привыкли. 

+40
86

0 комментариев, по

522 129 276
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз