Без заголовка
Автор: Светлана Шек (Евгения)Слушайте, мне уже как-то неудобно предлагать к прочтению книги в которых нет кланов, эротических будней, попаданцев, космических сражений, интриг корпораций, борьбы добра со злом... короче перечислять могу долго.
Сама сейчас ржу над "уникальностью" не вписывающейся в обычный формат-неформат (неформат тоже часто форматный)
А ведь собиралась написать серьезный блог. Кое-что рассказать, спросить. Не вышло. Не умею я серьезно говорить с народом.
Да и пофигизм, знаете ли.
Увы. Меня сейчас больше интересует сама история, чем «читают ли»
Потому что сама книга — это интересно. Судьбы героев — тоже интересно.
Политика и вовлечение руководящих структур в роман — не очень. Потому что автор не принадлежит к руководящим структурам, кланам и семьям королевских кровей .
А если у меня нет опыта в общении с такими кадрами и я далека от специфики их интриг, то что я могу написать? Сочинять и умножать сказочные мотивы?
Поэтому я отодвинула влиятельные лица и смотрю на события с точки зрения героев, которые не короли, принцы, монархи, не дети влиятельных персон, а обычные люди. Увы. Те, кого сейчас принято называть «нищебродами»
Отличное словечко, кстати. Кто понимает, как и где его можно использовать.
Ну вот у меня персонажи во всех книгах обычные... гм, нищеброды(?)
.Люди, эльфы, разные сущности.... Не элита мира и мироздания. Не бастарды. Не героические киллеры и ловкие попаданцы. Не сиротки плачущие о горькой доле и не стандартные ведьмы озабоченные поиском жениха или собственным эго.
Все не так, как надо и не так, как вы привыкли.

