22. Боль моего поколения
Автор: Коруд АлМы - дети детей войны. Этим все сказано. Потому что до нас еще докатились отголоски тех событий, что не трактовались официально. Мои родители были в окуппации, пережили разное. Страх, голод, надежду. Дед, дядьки воевали. И так у многих. Потому для нашего поколения та война - это личное. И не очень хочется выпячивать ее напоказ. Потому что это в первую очередь трагедия. За Великой Победой стоят судьбы простых людей.
Помним. Не простим.