Незримая параллель: Эстетика боли (18+) и мой ДР

Автор: Р.В.И.

Приветствую.

В этот день памяти и скорби я отмечаю свой ДР традиционно (так уж повелось).

И отмечу это тем, что глава НП: ЭБ будет сегодня ночью (либо завтра утром, вот сейчас доем вкусняхи и буду дописывать). Так получилось, что после некоторых затруднений еще и слег с сердечком чуть-чуть (30+ не радость) и было вообще не до чего в принципе.

Традиционные 18+ иллюстрации для привлечения внимания (сегодня накину хардкора, но самый хардкор здесь не покажу, есть ТГК в описании).

Всем спасибо за внимание.

+23
97

0 комментариев, по

3 085 0 174
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз