Незримая параллель: Эстетика боли (18+) и мой ДР
Автор: Р.В.И.Приветствую.
В этот день памяти и скорби я отмечаю свой ДР традиционно (так уж повелось).
И отмечу это тем, что глава НП: ЭБ будет сегодня ночью (либо завтра утром, вот сейчас доем вкусняхи и буду дописывать). Так получилось, что после некоторых затруднений еще и слег с сердечком чуть-чуть (30+ не радость) и было вообще не до чего в принципе.
Традиционные 18+ иллюстрации для привлечения внимания (сегодня накину хардкора, но самый хардкор здесь не покажу, есть ТГК в описании).
Всем спасибо за внимание.

