Незримая параллель: Эстетика боли
Рад приветствовать. Глава НП: ЭБ будет сегодня, в 19:30. Была полностью готова уже вчера (в предыдущем посте обещал еще в свой ДР, но с ежегодной депрессией пришлось побороться) но решил "чуть-чуть" дописать эту короткую интерлюдию. В итоге текста стало в 2 раза больше по объему. Увлекся. В этой интерлюдии рассмотрим страхи и желания субъектов с рабской сущностью. О ходе написания больше в моем ТГК (ссылка здесь моем в профиле). И по новой традиции - неиспользованные иллюстрации с...
Читать дальше →
66
10