Незримая параллель: Эстетика боли
Автор: Р.В.И.Рад приветствовать.
Глава НП: ЭБ будет сегодня, в 19:30. Была полностью готова уже вчера (в предыдущем посте обещал еще в свой ДР, но с ежегодной депрессией пришлось побороться) но решил "чуть-чуть" дописать эту короткую интерлюдию. В итоге текста стало в 2 раза больше по объему. Увлекся.
В этой интерлюдии рассмотрим страхи и желания субъектов с рабской сущностью.
О ходе написания больше в моем ТГК (ссылка здесь моем в профиле).
И по новой традиции - неиспользованные иллюстрации с симпатичными девушками для привлечения внимания (я еще не понял как, но почему-то это работает).
