Любите ли вы женщин... как им хочется... или по-настоящему!
Автор: Анатолий "Seniortук" ХохряковДанный материал содержит жёсткую иронию, сарказм и море ЛИЧНОГО мнения автора, не стремящегося оскорбить никого написанным, но если получилось - я буду рад. Значит вы увидели себя и активно будете доказывать, что я не прав. Возможно повеселюсь, хотя вряд ли - такие люди скучны. Но вы пытайтесь.
А теперь поехали!
Начну со старого и скорее всего известного мема... прикола, ну в общем отличной фразы, характеризующей многих представительниц волны "Я не такая как все, я особенная".
Ищу бабу с ебанцой, может даже ебанутую, но не ебнутую, хочу, чтоб когда я стану миллионером она снимала всякое всратое кино, сочиняла тупорылые стихи и рисовала всякую поеботу, а я к ней заходил, смотрел на все это и диву давался, мол, какая женщина хорошая, с ебанцой, не от мира сего, и шел дальше батрачить. чтобы все это обеспечивать
Примерно такая в моём скромном понимании
Генерация от 𝑨𝒍𝒆𝒌𝒔𝒆𝒊 в шедевруме, как вы догадались.

Так по мнению многих представительниц интеллектуального труда должен выглядеть идеальный муж. Проблема в принципе известная, ведь у женщин есть изначальные преимущества в общении.
Красота считается отличным товаром, который прекрасно продаётся. Вот только есть одна беда - не уникален он. Мало того - слишком расширились понятия красоты. Теперь даже лысая женщина с накаченным телом и татуировками имеет массу поклонников. Не осуждаю ни кого (наверное придётся писать данную фразу каждый раз, потому далее - НОНК). И это тоже красиво. Более того - необычно, что вдвойне ценно сейчас.
Теперь слайды

Бодипозитив тоже подрывает рынок торговли красотой. Пока вяло, но когда это лень не пересилила трудолюбие. Ведь зачастую бодипозитив это не про невозможность изменить себя, а про принимайте человека таким какой он есть (сопливый, слабый, глупый). Акцентирую для гуманистов - ЧЕЛОВЕКА. Написал про оба пола. Читайте внимательно. Хотя всё равно напишите чушь, так что делайте что хотите. Нормальные люди и так поймут.
Но мы же про женщин.

Кстати я поклонник этого направления. Как сам, так и в отношении прекрасного пола. Чем меньше постороннего (косметики, хирургических вмешательств, ботекса и прочего) - тем женщина увереннее и прекраснее. Лучшее украшение по мне - ровная осанка и внутреннее опора. Кстати - на фотке у женщин нет серьёзных проблем с опорно-двигательным аппаратом. Все ровненькие, ну если только у всех брюнеточек плечики я бы порасправил, но опять же не фатально.
А есть же ещё и геи. Тут слайдов и рассуждений не будет - просто констанция факта, а мужчин всё меньше. Вымираем мы как вид, но не стремимся в неволю (старательная пропаганда про кабалу брака - работает отлично).
Вот и приходится бороться НОРМАЛЬНЫМ женщинам, как умеют. Начинают работать над собой, прокачивая энергию для привлечения идеального мужчины. Курсы, гуру, магия и ведьмы (кстати эти помогают, но не все. Мне одна ведьмочка хорошечно подсказала нужный путь в обмен на массаж на дискотеке. Твори добро и оно вернётся).
Ну почти такая была :))

В бой идут и шаманское дыхание, и холотропное, осознанное сновидение и прочие вещи, чтобы наконец ЗАСТАВИТЬ вселенную своим старанием организовать нужную для них жизнь.
А помогает всегда чаще всего одно. Не сопливое всхлипывание рядом с запутавшейся красавицей, что приносит краткое облегчение. Не увещевание психологов, а жёсткость поставленных перед ней фактов. Без жалости и сожалений. Мнение человека, которому на неё просто посра... не интересна она ему в общем. Просто ему/ей нравится говорить правду, копаться в психотипах и найдя ключевое Бревно, позволить течь женской энергии нормально.
(спасибо Фрэнку Герберту за прекрасный образ)
«Ключевое бревно» — это метафора из лесосплава, означающая один главный элемент, проблему или задачу, решение которой устраняет масштабный затор и запускает движение всех остальных процессов
Перестать доказывать всему миру свою силу, плача дома в одиночестве. Замазывая синяки под глазами от бессонницы тональным кремом, с каждым годом увеличивая толщину слоя. Создавая образ, пытаясь убедить окружающих в успехе.
Нужно только понять одну простую истину - миру похеру на нас всех. Мужчин, женщин, детей, здоровых, калек, чёрных, белых, красных или жёлтых. Геев, лес... подруг и гетеросексуалов.
Миру нужно только одно - наш ресурс.
Как в беседе Немца в Данилы Багрова: «Вот ты говорил, город — сила, а здесь слабые все», на что Немец отвечает: «Город — это злая сила. Сильный приезжает, становится слабым. Город забирает силу».
И женщины в первую очередь его растрачивают на мелочи, стараясь соответствовать высоким стандартам.
Несомненно есть немало мужчины, что так же подвержены подобному.
НО! НО ЕСТЬ КЛЮЧЕВАЯ РАЗНИЦА!
Мужчина легко восстанавливает свой ресурс. Деньги, спорт и конечно женщины. Мы охотники - завоевал, подъём сил.
А женщины собирательницы. Процесс долгий и в условиях бешенного ритма города зачастую невозможный.
И порой идя на поводу женских заблуждений (как и мужских, но сегодня не о НАС) мы делаем только хуже. Потому зачастую женские совещания не самый лучший симпозиум для решения проблемы, а только повод наж... расслабиться в приятном обществе, вспомнив прошлых козл... неуд... бывших (НОНК). Отличный способ сбросить напряжение, но не самый продуктивный для решения проблемы.
Ведь на самом деле свои проблемы ЧЕЛОВЕК всегда решает исключительно САМ. И пока это не понять - можно страдать до бесконечности.
А для этого нужно всего две вещи - ресурс в теле и объективный взгляд на жизнь. Вот в этом настоящая задача "Любви" - не купать Любимых в иллюзиях и не тратить их ресурс безвозвратно, щедро возвращая взятое.
Порой это выглядит жестоко, но порой боль необходима для ясности ума.
Всех благ и чаще обнимайте своих близких, замечая напряжения. Не бойтесь лишний раз их обидеть, спрашивая о неприятных вещах. Если это Ваш человек. он поймёт. Если нет - не теряйте время на манипулятора. Кто бы он не был. Мужчина и ли Женщина, а может женщина, что ощущает себя мужчиной. Ну и далее по процентному соотношению.
ПЫСЫ:
Для одной Т. О.
Я обожаю женщин, но отлетевшие мне скучны. Но вы приходите, я в очередной раз постебусь над вашим радужным восприятием жизни. (НОНК)
