Солженицына, Крупская & красивые тетки.
Автор: Dr.SigmaЗнаете, чего мне не хватает, как автору? Блиать. Жены, как у Солженицына. Единственное, чему завидую. Вот парочку таких жён — и вообще ляпота. Но... с ними скучно — это как с Крупской. Не, может, конечно, она и жарила анекдоты под водяру. Но на лицо... Ну, в общем, несчастная баба. Для «соратниц» они пиздец как удобны. Хотя... они любовниц терпят в принципе... Вот почему у красивых тёток нет режима «соратница». Вкл/выкл. И не надо вот это вот всё...
️

