Болею, работаю, лечусь
Автор: Greja Петрова АннаЖитейское.
Я по долгу службы сейчас в командировке, делаем автоматизацию на очередной ТЭЦ. Где конкретно умолчу в целях безопасности. Время нынче сумасшедше. На глубоком севере.
Сегодня был первый пуск котла нашего, но ко мне неожиданно подкралось недомогание. Ни с того ни с сего кровь из носа фонтаном… Не удачно чихнула) белая футболка в бордовый горох теперь) То ли давление, то ли хз. В общем благо с собой была небольшая аптечка.
Но не знаю кто больше испугался я или коллеги)) О Вас когда нибудь заботились 4 взрослых дядьки?)))
Благо проглотив таблетку я быстро отошла.
Котел пустили, домой меня проводили, рыбки моей любимой мне привезли, красота, буду сейчас кайфовать.
Были планы продолжить инквизитора, но не знаю, настрой пока только на рыбу, а там посмотрим)
Вообще, подумываю начать вести записки из командировок, порой такой сюр или юмор происходит, люди разные интересные встречаются, что не хочется этого забывать.
В детстве я любила читать записки охотника))