Жизнь на потом…
Наши родители и бабушки с дедушками очень любили откладывать жизнь. В серванте за стеклом в каждом доме стоял красивый фарфоровый сервиз. — Это на праздник. Праздник приходил. — Нет, не на этот. На следующий. Проходили годы. Сервиз оставался новым. Иногда его доставали только после смерти хозяев, когда наследники решали, кому он достанется. А ведь, дело ведь никогда не было в сервизе. Это был образ жизни. Мы откладываем отпуск, красивую одежду, путешествия, мечты… Мы словно...
Читать дальше →
65
7