Немного о текущей работе и чуть нейроартов
Автор: Павел ШэдКороче, покой мне только снится.
Скинул с себя одно бремя, с домашними делами разобрался большей частью (крч, в своем доме менять канализацию и водопровод это пиндец в кубе, а когда закончили, земля не успела просохнуть, прибежали два важных полковника и пригрозили штрафом, у нас тут типа везде Таза-Казахстан, а я тут типа пол улицы перекопал... А хули делать, если до труб 5 метров вниз по земле, которую 35 лет никто не копал? Крч, пришлось срочно еще и территорию облагораживать. Ну и еще одно дело сделал, но чет криво вышло, недоволен. Но эт уже мелочи).
А еще отпуск на носу. Так что пишу фэнтези, дело двигается.
Чуть-чуть нейронку помучил чтобы собрать пару образов, но вышло так себе. Все-таки стандартные модельки ИИ любит больше всего.
Эт один из второстепенных персонажей, правда я просил зомби вокруг нарисовать.)) Зовуть Наифа. И нет, не ангел, а вполне себе человек с технологическими боевыми крыльями.

Ну а эт просто одна из сценок, просто между делом решил загенерить и вышло не так и плохо:

Что за фигня летает между ними я не понял, как и откуда вертикальные полосы. )))
Но поскольку меня давно уже грызут мысли продолжить рассказ "Обещаю и клянусь", а это самое начало эпохи Мелькийских войн во вселенной сильванок, я чуть-чуть себе образов наваял, а заодно придумал, почему у них может исчезнуть мех. По ЛОРу волосы у них от смешения с другими расами, ну а тут мех пропал, потому что с человеками поближе познакомились. Типа так, хотя решение ни разу не окончательное, но просто генерить картинки фуррей мне не хочется, а гибридные моськи практически не получаются. :))
Милая тетя не совсем военная. Была. :)

А эт не очень добрая ведьмочка.

С мальчиками сложнее, они все какие-то рубленно брутальные, а эт тоска. Мальчиков будет намного больше. Небольшой цикл будет больше про людей. По крайней мере такие планы.
Ну и Лориэль всем приет передавала. С отдыха. :))
Снимала, видимо, Буми.