С чего начинается дружба? Конечно же, с червяков!
Автор: Маргарита НиколаеваЯ проснулась и решила, что надо подключать космос к работе! А как же космос про меня узнает, если нет антенок! Поэтому, вуаля, и у меня теперь две странных фиги на голове из волос! Кстати, ловится, всем советую!
Почему червяки, рассказываю! Пашка, друган мой детский. Да слышали вы уже про него, это когда он мне труп помогал прятать. Так вот, было мне годика четыре, и я такая милая девочка с хвостиком, в красной футболочке с Буратинкой, в синей юбочке на лямочках. Ну там, гольфики, сандалики, все дела. Сижу в песочнице, примус починяю, никого не трогаю и тут появляется этот пятилетний пацан!!!
И что же вы думает он делает? Он несет горсть червей и засовывает их мне за пазуху! Спрашивала потом, зачемммм! Так он сказал, его мой примус раздражал неимоверное.
Но я уже тогда была девочкой не слабого удара и, не долго думая, вытащила из-за пазухи этих червяков и засунула ему в шорты. Ну вот так, мы стоим, у кого в штанах шевелится, у кого за пазухой, смотрим друг на друга и понимаем, это дружба!!!
Но это все была присказка, а сказка впереди. Короче, я что пришла-то. Тут я видала, многие пишут про людей, которые им нравятся, которые крутые творители и вооще. Подумала, что тоже хочу, но сегодня речь пойдет о людях, которые меня чем-то зацепили и как я их представляю.
Ииии… тадам. Первым в этом списке является, конечно же, мой любимый и ненаглядный голубоглазый котик!
Это незыблемая классика, ведь каждая Маргарита должна встретить своего черного котика. И на фига ей Мастер, если она сама и розетку может поменять и клапаны движка засухарить на раз, два.
Мой котик самый лучший, но он вовсе не Бегемот! Он всемогущий, со своими голубыми глазками и пушистеньким хвостом. Но самое главное, если моя Лори разбежится и прыгнет с парапета, вниз спиной, раскинув руки, то она знает, что ее поймают мягкие пушистые лапки.
Спасибо за то, что ты подарил мне меня и продолжаешь это делать!
Кто там дальше постучался в нашу дверь?! Ой это пришла она! Знакомьтесь и встречайте, если кто не знает! Алекс.
Эта девушка поразила меня одним своим комментарием, которые я не буду здесь озвучивать. Для меня она прекрасная черная пантера! С переливающейся шерсткой, с загадочными желтыми глазами и небольшим белым пятнышком за ушком.
Это пятнышко — единственное, что соединяет ее с нашим миром, но ей это и не нужно, в своем мире она может творить все!
Позволь, я преклоню перед тобой колени и потрусь своим носом о твой в честь искренней дружбы и восхищения! И спасибо тебе за то, что ты спасаешь мир! Если есть свет, то обязательно есть и тень, а без нее, мы не существуем. 


Дальше он! Это Димочка Сметанкин!
Это, безусловно пегас! Прекрасный, который всегда смотрит на небо и радуется солнышку. Его стихи и чарующие песни и меня заставляют улыбаться.
Димочка, спасибо тебе за поддержку в комментариях, за то, что ты читаешь мои истории и за Лори. Вот за нее отдельное спасибо! Ты чудесен и замечателен. Не оставляй свои стихи, пиши! Только пиши! Ты мой друг и я горжусь этим! 
Кто идет дальше…. ах да, это настоящая большая, мудрая черепаха, покрытая непробиваемым панцирем и носящая очки.
Настасья Филипповна (как я ее называю), а вообще Настя Веснушкина, талантливейший автор и просто улетный человек! Очень трогательный постик про меня она написала, но я ей благодарна не за него, а за маленькую десертную ложечку, которой она колупает мозг.
Уверена, что у нее под столом есть еще и набор отверток, для трепанации, но такая уж ее работа, тащить из болота одного бегемота (это я про себя, если что). Все же, Бегемот у нас нашелся. Ура!
Настя, твой рассказ «Он и Она» — это шедевр. Я так не могу. Столько эмоций и чувств, что я плакала.
Вот за эти слезы тебе и спасибо. Только так мы чувствуем себя живыми. И я тоже. 


Кто еще!! Ах да, знакомьтесь, наша новая и маленькая звездочка Лина! Это прекрасный человечек, который мечтает стать сценаристом.
И когда я пойду в кино, буду тыкать в один пушистый черный бок локтем и обязательно шипеть в ухо: «А я знала, что она станет известной, знала!»
Лина, спасибо тебе за то, что ты пытаешься и не сдаешься, потому что, это получается далеко не у каждого! 

Иии.. кто еще, ах да!
Эд Ред Бонд!
Есть один такой рыжик. У меня уже давно возникает какое-то прямо навязчивое желание куснуть его за ухо, вот прямо хочу!!! Поэтому, КУСЬ за одно левое ухо, КУСЬ за второе и кусь за третье, и тоже левое! С ним еще два рыженьких котярки гуляют все время, если что.
И тут, бах, дым, огонь, появляется он! Огромный рыжий тигр и требует у меня теперь синюю сапфировую сережку, а лучше три! Я же его три раза покусала.
Ладно, будут тебе сережки, друг! Таким великим тиграм нельзя отказывать.
Спасибо тебе друг за твои комментарии, лайки и милые мордашки, иногда удивленные, а иногда смеющиеся! 


И финалочка!
Доктор, ау! Ты здесь? Друг мой по рукопожатиям?
Он первый, кто попался мне тут под горячую руку! И теперь я ее часто пожимаю! За вот это молчаливое рукопожатие огромное спасибо! Оно честное и доброе! 

Держи сразу три!
С меня еще один жутко-страшный смайлик в виде розового единорога! Других пока не завезли, но ты крепись.
Вот и все, неее! Не все, у меня там еще человек двести в друзьях, кажется. Так что, если вам понравилась мысль, то я расскажу и о них, но чуть позже и раз в неделю.
И да, если кого-то неожиданно обидела своим постом, не обижайтесь, просто киньте в меня тапком, скажите, что я чокнутая и начните дружить со мной заново! Я все равно считаю вас лучшими! Спасибо вам всем за то, что вы есть у меня.
А теперь квест, вопрос и задачка!
А с кем у вас ассоциируюсь я! Мне же тоже любопытно! Ну пожалуйста, пожалейте, расскажите!
Ладно, друзья, все шуточки мои, да шуточки. Я тут вообще пожелать вам хотела всем хорошего денечка, улетного настроя и терпения, терпения, терпения. 

И да, еще вопрос. Сегодня ломала голову, про что же вам написать. И решила, спросить. Следующая байка будет про….
Про то, как я свои золотистые локоны спасала….
Про …токсическую акцию в одном метро….
Про…. мой прекрасный голос и девочку. ..
Про что хотите?