Вот и подоспела прода.
Автор: Дмитрий ЛифановскийДоброго времени суток, друзья.
Каюсь. Позадержался с продой. Слишком много впечатлений и мыслей после Форума АТ - наобщался со старыми знакомыми, позакомился с новыми людьми. Вот и получилось так, что тяжело было писать, когда голова забита другими мыслями. Я вообще писака капризный. Мне, чтобы писать нужно настроенире, атмосфера. Иначе получается всякая ерунда. Обещаю, я буду стараться исправиться. Благо, на форуме узнал много полезного и интересного именно в профессиональном, если можно так выразиться, плане.
Но все же я взял себя в руки и написал следующую главу "Шёпота времён". Дальше проды будут выходить по графику через день. В общем мы с Федор Михайловичем снова с вами.)