Я, остался, с ним
Автор: Никита МусинПорой выпадает выбор — такой неожиданный и приятный.
Потом ты его теряешь — хочется кричать от злости.
Потом он снова появляется... Возможность есть! Уже хочется кричать от радости.
И это качели, которые я выстраивал, пока не шагнул в неопределённость — ту, что действительно нестандартна.
Выбор есть — отлично!
Выбора нет — тревожно!
Потому что ты за это цеплялся.
И когда я перестал, ощутил страх, с которым нужно было что-то делать.
Я остался один, с ним.
И всё встало на свои места.