Letter #2

Автор: Дин Лейпек

Я проползаю сквозь этот день одна

Потому что, 

Как завещано мифами и терапевтом,

Герой должен достигнуть самого дна,

Чтобы потом воскреснуть.


Однако при этом,

Никто не предупреждает на входе в боль,

Что любая минута станет отдельной вселенной,

Что на каждом вдохе — внесите потом протокол —

Кровь, с трудом донесенная к легким по венам,


Не наполняется воздухом.

Воздуха нет.

Времени нет, как нет конца и начала.

И вчера, ожидая в безумии твой ответ,

Я могла страдать, я плакала и кричала,


А сегодня всё просто.

Напротив меня есть стена.

На стене трещина прямо на стыке бетона.


Я не знаю, где дно. 

Я не помню, зачем я одна.

И минута пылает, 

Завязнув в стекле небосклона.

+54
182

0 комментариев, по

843 1 474 270
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз