Смеялась до слез. Давайте посмеемся вместе)
Автор: Тая СтудёнаяПрекрасного субботнего дня, друзья! Сегодня, проснувшись, как обычно зашла в ВК полистать ленту. И сразу натыкаюсь вот на это 

И сразу мысль: Так вон оно чё Михалыч! Вот для этого мы создаём миры и пишем о них, чтобы планета не была скучной 


Что вы об этом думаете?))) Поделитесь своим мнением 
