51
51
449
449

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Книга Огмы

Спасибо, за рецензию. Для меня это особенно ценно, поскольку рассказ короткий и легко проскочить мимо того, что в нём заложено. 

Написал(-a) комментарий к произведению Серый Причал

Спасибо огромное за комментарий и отзыв.

Из-за того что это будет не большой рассказ, поэтому не стал разбивать его на главы.  

Но к финальной версии, когда текст будет дописан и вычитан, возможно подумаю над разделением на смысловые части. Спасибо еще раз что обратили на это внимание. 

Наверх Вниз