Написал(-a) комментарий к произведению Серый Причал
Благодарю за отзыв.
Заходил(-a)
Благодарю за отзыв.
Спасибо за такой внимательный разбор.
Спасибо, за рецензию. Для меня это особенно ценно, поскольку рассказ короткий и легко проскочить мимо того, что в нём заложено.
Спасибо огромное за комментарий и отзыв.
Из-за того что это будет не большой рассказ, поэтому не стал разбивать его на главы.
Но к финальной версии, когда текст будет дописан и вычитан, возможно подумаю над разделением на смысловые части. Спасибо еще раз что обратили на это внимание.
Написал(-a) комментарий к произведению Узарат
Спасибо большое за отзыв. ) Они чем то похожи согласен. )