51
51
449
449

Заходил(-a)

Регистрация:

День рождения: 3 февраля

О себе

Приветствую всех, кого заинтересовали мои истории.

Я не был человеком, который с детства сидел с книгой в руках. Скорее я слушал — истории, рассказы, обрывки чужих воспоминаний, мифы, легенды и странные вещи, о которых люди обычно говорят вполголоса.

Чтение пришло позже. Само собой.

У меня не было одной книги, которая в один момент всё изменила. Всё собиралось иначе: понемногу, из разных мест. Из тёмных историй, странных людей, старых легенд, тревожных образов и вопросов, на которые не всегда хочется знать ответ.

Я пишу, потому что некоторые истории не уходят из головы. Они стоят где-то рядом и ждут, пока их запишут.

Вот я и пытаюсь сохранить их на бумаге, пока они не исчезли.

Гостевая книга

1 комментарий, по

Наверх Вниз