Немного о мире и начале “Под пеплом”
Всем привет. На этой неделе я планирую начать выпуск первой части своей книги “Под пеплом” . Для меня это начало большой истории, которую постепенно собирал по кускам. События книги происходят в мире, который когда-то пережил страшную катастрофу — Раскол Неба. После него началась Великая война, старый порядок рухнул, а люди стали жить среди последствий: разрушенных земель, новых законов, долгов, каторг, закрытых городов и дорог, по которым не каждый имеет право пройти. Первая книга будет...
Читать дальше →
36
1