Написал(-a) комментарий к посту Лис принимает поздравления
Поздравляю ) такой очаровательный лисенок на обложке)
Заходил(-a)
Поздравляю ) такой очаровательный лисенок на обложке)
Пока листала-вспоминала, снова прониклась любовью этому мерзавцу – а уж когда я сюда продолжение напишу, вообще неизвестно 
Да, вот это "вспоминают, что в кого-то там влюблены" – это лучшее ))
мне так льстили отзывы, что это не категорически женское фэнтези
Ой, да тут не угадаешь по вкусам людским, да и, если честно, не стоит угадывать. Лучше писать без оглядки на чужое мнение. У меня в основной серии главный адепт и любитель романтической линии – отъявленный фанат Лавкрафта и ужасов, так что... Понятие ЦА оно такое, весьма зыбкое 
А с книжкой вам удачи, надеюсь, у товарища с женой все же распогодится жизнь супружеская, а то куда деваться-то )) Иллюстрация прям хороша.
Виноградники и кулинария – звучит как что-то, чего точно не хватает сейчас )) Земля очаровательна
Нормально, так навспоминаешь книжек, до которых руки не дошли, и в глазах темнеет, всегда так 
Да, да, иначе не назовешь )) надо брать волю в кулак, вздыхать и читать )
О, надо посмотреть Ричарда, я только про Генриха V смотрела
Посмотрим-почитаем))
Я параллельно писать несколько вещей не люблю, а пока на руках нынешний роман )
За Корнуэлла респект, трилогию про Артура обожаю
Доброго дня, прочла 7 глав вашей книги. Работа увлекательная, вне всякого сомнения очень качественно написанная и продуманная, читается интересно и легко. Чем-то очень отдаленно напоминает книги Кена Фоллета. Досадно, что пока ко всем персонажам вопросики и симпатией ни к кому проникнуться пока не могу – с другой стороны, я в свое время с таким же чувством читала "Королеву Марго". Вам же вдохновения на новые книги!
Псоглавцы – это тоже весьма ярко!))
Да я подсела на это дело, короткие, читаются легко, а иногда такие обороты потрясающие, переводчикам респект 
Псица просто прекрасна. Да и если я буду переживать за бредовые ходы у себя в книге, то всегда можно вспомнить шедевр с тюленем и расслабиться ))
Да, какое-то негуманное утро, не задалось 
А "можна не нада" помоями умываться?.. 

Очень симпатичные арты вышли ))
За Мельницу респект!))
Лучше пирожки с мясом!
Как минимум )
Нет, вряд ли, у нас по сюжету опять все будут глобально огребать ))
"в целом увидеть грибы во сне — к неожиданному приросту имущества и росту социального статуса" – ну нормально так у греков по Артемидору, хоть где-то с едой повезло 

Если по тому гениальному кулинарно-античному соннику, то сейчас гляну 
Я надеюсь, в кисло-сладком соусе 
Что ж, не повезло мужику 
Попав в древность, первым делом Максим схватил ангину, невольно прогулявшись под ледяным дождем и пронизывающим ветром.
Прям иронично – не быть принесенным в жертву, не хватануть стрелу, а простудиться ))
Я предлагаю следовать заветам вот этого парня 

Ничего себе вы знаток! Уважаемо )
У меня тут вообще непонятно, что под что маскируется, это явно вне моей зоны комфорта, где все высокопарно страдают
но пробовать и пытаться приходится
Ну я так, ювелирно, как снежинку из бумаги 
У меня душа просит, но не умеет. У меня эта книга будет первой, где на романтическую линию будет какой-никакой упор, во всех остальных она была сильно фоном ))
Да, ручки мне жалко 
Это да, тут ясен пень, что надо руку набить. Но пока руку об этот пень я отбиваю 
Так у меня и с лошади падали, вы не поверите 
и охота на зверя Артемиды была, и все было, а мне все равно не нравится от слова совсем. Либо дать этому делу отлежаться недельку, а потом думать уже.
Да у меня беда тут даже не сколько с чувственностью и всем прочим, а сколько со структурой текста во время всего этого. Он как будто статичный до ужаса.
Я копать стараюсь, но ещё и виртуозно забываю
Так что, теперь поставила себе приложуньку, чтоб к читаемым книгам заметки и цитаты оставлять. Как лайвлиб, по сути, только персональный.
Это вы ещё мою нынепишущуюся (??) античку не видели, вот где слезы будут, мои в первую очередь 
Вот-вот. Даёшь приключенческое баловство!
Золотые слова!
И Дюма, и Шекспир – вон Ричард III огреб на уровне Сальери примерно 
Прочитала все имеющиеся главы и могу вас только похвалить. Атмосфера просто шикарная, досадно, что не читаю это осенью за городом в какую-нибудь ветренную мрачнотень. Непременно жду продолжения и дальнейшего нагнетения обстановки, нужно знать, кто сожрал бедную животинку.
Отлично, будем ждать! 
Опа, и у Люты будет пара? Интересно-интересно ))
Ну, сложно сказать. Из более-менее серьезной очередной попытки в околоисторическую прозу – это "Оловянное царство". Но это другая совершенно эпоха, это темные века. Есть "Королева Яблок" – она больше по атмосфере в сторону Томаса Мэлори и его "Смерти Артура", по крайней мере на него опиралась, ну, что-то такое более классическое. Это две повести среднего размера. Кирпичи свои из основной серии я нежно люблю, но совершенно не умею их советовать) Но там вообще другое, там просто 2 тома условного фэнтези с чудищем в каждом. Желаемый закос под северный Ренессанс там был очень условный и виден, пожалуй, только автору )
Ой, а в чем корысть-то больших объемов, если история в них (7-9) укладывается? Лучше так, чем кота за хвост. Но вас, в целом, понимаю, но наоборот – не умею писать рассказы, а хочу.
Наше ничего стабильно – нытье о треклятой романтической линии. Ныть буду до осени-зимы.
Дня доброго и сил, давно вас не было видно)
Ну, порадовали-порадовали вы меня столь лестной рецензией, вызвали улыбку и подарили вдохновение на очередную сложную главу!) Искренне благодарю и очень рада, что вам понравилось. В далёком 21-м году это была моя первая попытка в историческую прозу, здорово, что она вышла годной. Ну, а от сударя историка получить втык только за сифилис и за валюту – это стоит того, чтоб вскрыть кьянти вечером и саму себя похвалить 
Написал(-a) комментарий к посту "Конечно, я плут. И со мною пол-легиона."
Надеюсь, не разочарую )