"Мы тридцать лет мушкетёры - кто-нибудь знает, почему мы пользуемся только шпагами?"
5 171
5 720
3 359
5 140

Онлайн

Написал(-a) комментарий к посту Три романтические линии в "Щучьем обручнике"

мне так льстили отзывы, что это не категорически женское фэнтези

Ой, да тут не угадаешь по вкусам людским, да и, если честно, не стоит угадывать. Лучше писать без оглядки на чужое мнение. У меня в основной серии главный адепт и любитель романтической линии – отъявленный фанат Лавкрафта и ужасов, так что... Понятие ЦА оно такое, весьма зыбкое 😁

А с книжкой вам удачи, надеюсь, у товарища с женой все же распогодится жизнь супружеская, а то куда деваться-то )) Иллюстрация прям хороша.

Написал(-a) комментарий к произведению Счастливчик

Доброго дня, прочла 7 глав вашей книги. Работа увлекательная, вне всякого сомнения очень качественно написанная и продуманная, читается интересно и легко. Чем-то очень отдаленно напоминает книги Кена Фоллета. Досадно, что пока ко всем персонажам вопросики и симпатией ни к кому проникнуться пока не могу – с другой стороны, я в свое время с таким же чувством читала "Королеву Марго". Вам же вдохновения на новые книги! 

Написал(-a) комментарий к иллюстрации Пир

"в целом увидеть грибы во сне — к неожиданному приросту имущества и росту социального статуса" – ну нормально так у греков по Артемидору, хоть где-то с едой повезло 😁😁

Написал(-a) комментарий к иллюстрации Буря

Попав в древность, первым делом Максим схватил ангину, невольно прогулявшись под ледяным дождем и пронизывающим ветром.

Прям иронично – не быть принесенным в жертву, не хватануть стрелу, а простудиться ))

Написал(-a) комментарий к посту Все фигня, переделать

Так у меня и с лошади падали, вы не поверите 😁😁 и охота на зверя Артемиды была, и все было, а мне все равно не нравится от слова совсем. Либо дать этому делу отлежаться недельку, а потом думать уже.

Написал(-a) комментарий к произведению Бледное злато Донрея

Прочитала все имеющиеся главы и могу вас только похвалить. Атмосфера просто шикарная, досадно, что не читаю это осенью за городом в какую-нибудь ветренную мрачнотень. Непременно жду продолжения и дальнейшего нагнетения обстановки, нужно знать, кто сожрал бедную животинку.

Написал(-a) комментарий к рецензии Рецензия на повесть «Каменное сердце и мастер Гонтье»

Ну, сложно сказать. Из более-менее серьезной очередной попытки в околоисторическую прозу – это "Оловянное царство". Но это другая совершенно эпоха, это темные века. Есть "Королева Яблок" – она больше по атмосфере в сторону Томаса Мэлори и его "Смерти Артура", по крайней мере на него опиралась, ну, что-то такое более классическое. Это две повести среднего размера. Кирпичи свои из основной серии я нежно люблю, но совершенно не умею их советовать) Но там вообще другое, там просто 2 тома условного фэнтези с чудищем в каждом. Желаемый закос под северный Ренессанс там был очень условный и виден, пожалуй, только автору )

Написал(-a) комментарий к рецензии Рецензия на повесть «Каменное сердце и мастер Гонтье»

Ну, порадовали-порадовали вы меня столь лестной рецензией, вызвали улыбку и подарили вдохновение на очередную сложную главу!) Искренне благодарю и очень рада, что вам понравилось. В далёком 21-м году это была моя первая попытка в историческую прозу, здорово, что она вышла годной. Ну, а от сударя историка получить втык только за сифилис и за валюту – это стоит того, чтоб вскрыть кьянти вечером и саму себя похвалить 😁

Написал(-a) комментарий к произведению Счастливчик

Начала потихоньку знакомиться с вашей книгой (но делать я это буду безумно медленно 😁), тут же появился микровопрос – у вас отсылка на один средневековый роман по именам главных героев или просто так совпало?) К слову, стиль текста у вас приятный.

upd. Вопрос отпал, дочитала главу дальше 😅

Наверх Вниз